>  Мужская ветровка: как выбрать правильно? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Мужская ветровка: как выбрать правильно?

Верхняя одежда менее разнообразна, однако это не делает ее выбор проще. Для мужского гардероба вещи подбирать еще сложнее – ведь представители сильной половины человечества редко любят разнообразие, и обилие вещей обычно их не радует. Тем не менее, качественная ветровка – обязательный предмет для современного мужчины, поскольку сочетает в себе стильность и практичность.  Лучшая ветровка – та, которая выбрана в магазине auto-jack.com, ведь, помимо привлекательного внешнего вида, она будет еще и иметь систему климат-контроля. Однако есть ряд советов, которые следует учесть при покупке, и которые легко упустить.

·        Ветровка должна соответствовать общему стилю вашего гардероба. Это означает, что, если в нем превалируют спортивные вещи, — остановиться нужно на чисто спортивной ветровке. Зато, если вы предпочитаете одежду в стиле casualлибо тяготеете к классике, нужно подобрать вещь более элегантного кроя. В последнем случае неуместны будут яркие расцветки, объемные детали вроде карманов, а также разнообразные логотипы.

·        Ветровка должна защищать от непогоды. Собственно, это качество предмета гардероба скрыто уже в самом его названии. Ткань, которая использована для пошива ветровки, должна не просто не пропускать влагу, но отталкивать ее, а также быть непроницаемой для ветра. При этом важно, чтобы подклад вещи впитывал влагу, а система вентиляции обеспечивала отведение тепла. Так вы будете уверены, что не только не замерзнете, но и не будете страдать от чрезмерной жары, если решите заняться активными спортивными упражнениями на воздухе.

·        Ветровка должна быть удобной для носки. Прежде всего следует внимательно подбирать ее размер. Для этого придется примерить вещь на те предметы вашего гардероба, с которыми впоследствии предполагается носить эту верхнюю одежду. Подберите самый объемный свитер или кардиган, который собираетесь надевать под ветровку, и захватите его на примерку. Непременно попытайтесь поднять руки, скрестить их на груди, — так вы убедитесь, что вещь не стесняет движений, и вашим активным физическим упражнениям ничего не помешает.

·        Ветровка должна быть практичной. Приобретать эту вещь, если вы вовсе не проводите время вне офиса, довольно странно. Ветровка понадобится тем, кто привык хотя бы к активным и длительным прогулкам, незаменима она в походах, при занятиях физическими упражнениями на природе, на стадионе. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.