>  Модная верхняя одежда для осени / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Модная верхняя одежда для осени

Осеннее время создает массу трудностей, в том числе и с подбором одежды, особенно верхней. Постоянно переменчивая погода, осадки – все вызывает дискомфорт и требует продуманного гардероба. Вещей в нем может быть не слишком много – но важно, чтобы они обеспечивали вам комфорт в любых погодных условиях.  Прежде всего порекомендуем купить куртку на осень женскую с климат-контролем. Такая одежда создана для ношения и в городе, и за городом, выглядит элегантно и, конечно, защищает от всех неблагоприятных условий погоды. О других предметах – ниже.

Тренч

На раннюю осень тренч – то, что нужно обязательно приобрести. Выбирайте модель нейтрального цвета, которая подойдет к цветовой гамме вашего остального гардероба, поскольку практически невозможно представить ту вещь, которая бы не сочеталась с этим предметом верхней одежды. Разнообразные брюки и штаны, юбки, платья, шорты, — все это отлично смотрится с тренчем. Сегодня на пике моды находится контрастное сочетание стилей – тренч спортивного кроя с элегантными классическими туфлями-лодочками на каблуке, изящными сапожками либо ботильонами. Напротив, элегантный тренч стоит попробовать надеть с кроссовками или армейскими ботинками.

Кардиган

При условии, что он выполнен из качественной теплой толстой пряжи, кардиган можно носить не только в прохладную, но и в достаточно холодную погоду. Выбирайте ту модель, которая создана в технике объемной вязки, а по длине напоминает пальто. Такая вещь идеально сочетается буквально с каждым предметом гардероба, от джинсов разных моделей до платьев. Главное – отдать предпочтение кардигану того цвета, который подойдет к максимальному числу ваших нарядов.

Пальто

Сегодня следует отдать предпочтение пальто достаточно свободного кроя, поскольку именно они находятся на пике популярности. Кроме того, такая вещь обеспечит максимальный комфорт – в более теплые дни вам не будет жарко, а в холодные вы сможете надеть под него многослойный комплект одежды, тем самым обеспечив себе тепло. Желательно, чтобы в гардеробе имелась пара пальто – одно достаточно длинное, хотя бы до колена, а второе – напоминающее удлиненный жакет. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.