>  Как удачно выбирать верхнюю одежду для зимы? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как удачно выбирать верхнюю одежду для зимы?

Зимой главной задачей является сохранение здоровья – конечно, при помощи теплой одежды, как уличной, так и обычной. Однако каждой женщине хочется не только тепла, но и красоты. Совместить эти две категории получается не у каждой. Если для вас эта задача сложна – подумайте о том, чтобы купить зимнюю куртку женскую из коллекции магазина limo-lady.com. На сайте вам предложат не обычные куртки, а одежду с климат-контролем, которая обеспечит вам тепло в любую погоду. И, конечно, воспользуйтесь нашими советами по выбору, чтобы не прогадать.

Пуховики

Наверное, они – наиболее популярные «спутники» каждой женщины зимой. Лучше, конечно, иметь пару моделей, чтобы точно удачно сочетать их с разными предметами гардероба. Так, спортивный крой пуховика оптимален для того, чтобы носить его с тяжелыми ботинками, напоминающими армейскую обувь, высокими сапогами без каблука, однако с толстой рифленой подошвой, а также со спортивной обувью и «дутыми» сапогами.

Сложный крой пуховика, напоминающий пальто, — наилучшее решение, если вы собираетесь носить его с сапогами на достаточно высоком каблуке (он должен быть одновременно толстым), изящными ботильонами, ботинками-«оксфордами».

Дубленка

Длинные дубленки сегодня не в моде – выбирайте ту, которая по длине напоминает куртку. В последних тенденциях – сочетание такой дубленки с вещами из джинсовой ткани и тонким трикотажем, хлопковыми или шелковыми рубашками.

Из обуви предпочтите высокие сапоги без каблука и с толстой подошвой либо ту же модель, но на толстом высоком каблуке.

Особое внимание уделите цвету дубленки – нынешней зимой самыми актуальными являются винные оттенки, коричневый, золотистый и песочный.

Шуба

От шуб многие отказываются, однако, если у вас есть возможность иметь такую вещь в гардеробе для разнообразия – не отказывайте себе в этом. На пике спроса – укороченные модели, подобные курткам, непременно из натурального меха, выкрашенного в яркий оттенок. Самым элегантным считается сочетание в одном полушубке нескольких фактур меха: это может быть вставка из меха другого животного либо вставка из того же меха иной длины. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.