>  Советы стилистов по подбору верхней одежды / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Советы стилистов по подбору верхней одежды

Мы уделяем внимание той одежде, которую носим, тщательно продумываем образы и составляем ансамбли. Однако верхняя одежда часто остается «за кадром», а в итоге оказывается, что наш образ, когда мы находимся на улице, оставляет желать лучшего. Конечно, многим удается подбирать ее качественно – особенно легко это сделать, если вы делаете покупки в хорошем магазине.  Женские куртки ветровки с климат-контролем марки Limo-lady подойдут женщине, которая следит за собой и заботится не только о внешности, но и о здоровье. О выборе других предметов верхней одежды – ниже.

·        Если вы составляете многослойный образ (а в холодное время это неизбежно), убедитесь, что вы выбрали не более двух разных цветов спектра, и не более пары их оттенков для поддержки каждого из цветов.

·        При сочетании вещей нужно учитывать не только цвет, но и фактуру. Так, при наличии одной вещи объемного фасона и рыхлой фактуры – вязаной, меховой либо подобной, — в пару ей обязательно нужно выбрать ту вещь, которая сделана из гладкого материала, скажем, хлопка, шелка, кожи. А вот пара трикотажных вещей, даже если одна из них достаточно гладкая и тонкая, а вторая – крупная и рыхлая – неудачный выход.

·        К верхней одежде желательно подбирать аксессуары – именно поэтому стоит отдать предпочтение тем вещам, которые можно отнести к разряду нейтральных с точки зрения фактуры, цвета и модели. Это позволит, меняя аксессуары, изменять свой образ буквально коренным образом в соответствии с ситуацией, погодой, местом, куда вы направляетесь.

·        Обязательный аксессуар для холодного времени, который оптимальным образом дополнит любое пальто, куртку, пуховик, — платок, вернее, несколько разных платков с разными же орнаментами и принтами. Цветовая гамма должна варьироваться от пастельной до очень яркой, чтобы составлять как можно большее количество образов.

·        Еще один удачный аксессуар, способный полностью переменить то, как вы выглядите, — это пояс для верхней одежды. Яркая массивная пряжка, пояс-лента, повязанный с использованием сложного узла или изящного банта, пояс-кушак с принтом – все эти вещи относятся к категории маст-хэв для стильной девушки. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.