>  Женская одежда для зимы – обязательные вещи. Часть вторая / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Женская одежда для зимы – обязательные вещи. Часть вторая

Продолжаем тему женского зимнего гардероба и список обязательных для холодного сезона вещей.

Меховое пальто

На каждый день наиболее практичным вариантом является, конечно, куртка из непромокаемого материала. Оптимальный вариант – женские зимние куртки фото которых представлены в магазине одежды с климат-контролем. Элегантные и спортивные модели – то, что сделает ваш гардероб разнообразным и удобным.

Однако городской жительнице не помешает и меховое пальто, которое выглядит дорого и элегантно. Это может быть как изящный полушубок, так и обычное пальто из кашемира или шерсти с богатым меховым воротником. Важно, чтобы мех был натуральным и качественным, тогда вещь будет носиться долго.

Утепленные колготки

Плотные колготки должны обязательно иметь в своем составе не менее 50% натуральных волокон – шерсти, хлопка, шелковых нитей. Но и синтетические нити также необходимы для придания и удержания формы изделия.

Чтобы модно и стильно выглядеть, приобретите несколько вариантов колготок для зимы – как с рисунком, так и однотонных. Среди наиболее популярных принтов – национальные орнаменты и геометрические узоры, а также принты, имитирующие шкуру животных.

Однотонные колготки могут быть как нейтральными, так и яркими. При этом помните, что яркий аксессуар можно надеть только с достаточно сдержанной по цветовой гамме одеждой, колготки с принтом – с однотонными вещами, а нейтральные изделия требуют достаточно яркой одежды.

Теплая шапка

Если нельзя обойтись без шарфа, то и шапка – однозначный маст-хэв для зимы. Их также лучше иметь несколько, или хотя бы пару – классическую вязаную шапку из натуральной шерсти (предпочтите альпаку или кашемир, они достаточно мягкие и одновременно самые теплые) той модели, которая в наибольшей степени подходит к вашему овалу лица, а также шапку из меха или с меховыми вставками.

Последняя подойдет и к меховому пальто, и к традиционной куртке с меховой оторочкой по вороту либо капюшону, и к пуховику или стеганому пальто. Помните, что мех на шапке изнашивается быстрее, чем даже на вороте верхней одежды, поэтому лучше, если он будет достаточно жестким и обязательно – с подшерстком, чтобы обеспечить тепло. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.