>  Какая одежда нужна женщине на зимний сезон? Часть первая / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какая одежда нужна женщине на зимний сезон? Часть первая

Правильно составить гардероб совсем не просто, особенно, когда речь о вещах для холодных сезонов. Ведь одежда в этот период должна быть отнюдь не только привлекательной, но еще и очень теплой, чтобы сохранять ваше здоровье и обеспечивать максимальный комфорт.  Конечно, первое, что приходит на ум, когда мы заговариваем о зимнем гардеробе, — это куртка пальто женская, которую можно выбрать в основной коллекции магазине limo-lady.com. Климат-контроль – основная отличительная черта одежды данной марки, и то, что обязательно нужно современной женщине.

Однако давайте рассмотрим более подробно и конкретно те вещи, которые понадобятся зимой.

Куртка-парка

Именно этот фасон считается наиболее универсальным для зимнего времени, особенно, когда на улице не слишком морозно. Достаточно широкий, свободный крой, меховой воротник и/или оторочка капюшона позволяют носить парку с самой разной одеждой. Из наиболее удачных сочетаний – парка и теплое платье, непременно с плотными колготками или даже лосинами, а также парка и облегающие брюки, заправленные в высокие сапоги на каблуке либо танкетке.

Перчатки из кожи

Возможно, вы поддались увлечению вязаными вещами, и решили приобрести вязаные перчатки или варежки. Эти вещи имеют право на существование, однако непременно убедитесь и в том, что в вашем распоряжении есть перчатки из качественной кожи, лучше всего – удлиненной модели.

Лучше всего носить этот аксессуар с кожаным пальто либо дубленкой, однако и к меховому пальто, пальто из кашемира они подойдут идеально. При этом обратите внимание на подкладку перчатки: она должна быть теплой, флисовой либо шерстяной.

Шарф-снуд

Они находятся на пике популярности благодаря универсальности и привлекательности. Оптимально, если у вас будет пара снудов – один вязаный, а второй – текстильный, на основе кашемира либо флиса. Для вязаного шарфа выберите толстые нитки и крупную вязку, и позаботьтесь о том, чтобы цвет аксессуара был нейтральным, и сочетался с большей частью вашей верхней зимней одежды. Второй снуд может иметь орнамент, чтобы вносить разнообразие в образ. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.