>  Какой должна быть зимняя мужская куртка? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какой должна быть зимняя мужская куртка?

Взгляд мужчины на одежду обычно несколько отличается от женского, следовательно, и выбор они осуществляют несколько по разным критериям. В вопросах верхней одежды мужчина, скорее, прагматичен и практичен, чем нацелен на красивый результат.  Купить зимнюю куртку мужскую можно в магазине одежды с климат-контролем auto-jack.com. Представленные модели не только удобны, но и максимально комфортны в носке. Однако это – не все параметры, на которые следует ориентироваться.

Тепло

Разумеется, главное требование к куртке, которую вы будете носить зимой, — это способность не только сохранять тепло, но и согревать. Однако в условиях города важным кажется еще один параметр – способность предотвращать перегревание, то есть возможность обеспечить не только сохранение, но и отведение тепла, вентиляцию. Это необходимо, чтобы не провоцировать простудные заболевания – известно, что многие из них начинаются именно из-за того, что человек, вспотев от чрезмерной жары, снимает или расстегивает верхнюю одежду на улице или в прохладном помещении.

Поэтому оптимально выбирать куртки с так называемым климат-контролем, наполнитель которых обеспечит возможность создания максимально комфортных в данное время условий для вашего тела.

Качество

Излишне отмечать, что стоит выбирать максимально качественное изделие из тех, которые вы могли бы себе позволить. Помните, что качество выражается не только в известности бренда, но и в том, насколько ровно и прочно выполнены швы на куртке, не высыпается ли ворс меха на вороте или капюшоне, насколько легко использовать фурнитуру.

Посадка

Зимняя куртка – то изделие, которое не должно сидеть слишком плотно, однако и на размер больше его покупать нельзя. Обязательное условие удачного выбора в данном случае – примерка изделия на ту одежду, с которой вы будете в последующем его носить. Поэтому, отправляясь за курткой для зимы, непременно захватите любимый теплый свитер.

Важно, чтобы манжеты и воротник изделия прилегали к телу достаточно плотно – это вопрос сохранения тепла. То же касается тех мест, где у куртки есть резинки, — например, области талии или бедер. Тугими они быть не должны, но плотными должны быть непременно. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.