>  Зима 2016: самые модные юбки / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Зима 2016: самые модные юбки

Мало кто будет спорить с утверждением, что без юбок женский гардероб сложно считать полноценным. К счастью, моделей юбок существует не так уж много, а значит, каждый сезон обновлять гардероб, чтобы он соответствовал моде, не придется. Однако мода все же меняется, и порой приходится покупать новые юбки или доставать из шкафа те, которые уже давно не находили применения.  О самых модных тенденциях грядущей зимы читайте ниже, и помните, что здесь вы можете купить практически все описанные модели.

Разрез

В грядущем сезоне особенно модны будут модели, у которых есть достаточно смелый разрез. Располагаться он может сборку или спереди, главное, чтобы он был достаточно глубоким.

Обратите внимание, что эта тенденция оставляет огромный простор для манипуляции, ведь конкретная модель не оговаривается – основной акцент делается на одну-единственную деталь.

Мех

Модные дома предлагают этой зимой нарядиться в юбки, сшитые из меховых полотнищ, как искусственных, так и натуральных.

Производители попроще, а также некоторые известные модельеры, впрочем, предпочли остановиться при создании коллекций на тех моделях, которые просто декорированы мехом, широкими или узкими его полосами, аппликациями.

Клетка

Если вы ищите юбку с принтом – остановитесь на клетке, и не прогадаете. И снова – модельеры и кутюрье оставили нам простор для фантазии и выбора, не оговаривая размеры и цветовую гамму. А значит, возможность выглядеть ослепительно, носить подходящую вещь и быть в тренде будет у каждой.

Трапеция, клеш, колокольчик

Именно эти силуэты заполонили мировые подиумы. Особенно радует то, что в подобной юбке практически каждая из нас будет выглядеть женственно. Дамам с пышными формами эти юбки «создадут» тонкую талию, а тем, чья фигура сходна с модельными параметрами, прибавят округлости форм в области бедер. Словом, перечисленные силуэты универсальны, тем более, что с длиной можно играть, варьируя ее от той, что заканчивается, слегка не доходя до колена, до той, которая доходит до середины икры.

Карандаш

Не будет ошибкой, если мы скажем, что строгая юбка-карандаш находится где-то над модой. Она всегда актуальна в качестве делового наряда, а если сменить однотонную модель на ту, на которую нанесен актуальный в текущем сезоне принт, — вы будете готовы покорять сердца во время вечернего выхода или банкета. Этой зимой и те, и другие модели особенно актуально дополнять накладными карманами. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.