>  Какой должна быть мужская сумка? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какой должна быть мужская сумка?

Конечно, каждый человек предъявляет собственные требования к тому, какие аксессуары он носит. Тем более, что арсенал современных мужских сумок крайне широк.

Среди них можно найти привычные сумки достаточно большого размера, которые носят на плече, рюкзаки разного стиля, клатчи мужские, дипломаты, небольшие сумки, предназначенные для ношения через плечо и так далее. Словом, выбор велик. Тем не менее, есть ряд условий, которым обязательно должна отвечать сумка современного мужчины.

·        Качество пошива. Даже не слишком дорогой материал сумки вполне простителен, если она качественно пошита. В данном случае значение имеет ровность строчек, правильно подобранные нитки, а также то, чтобы все детали были симметричны и имели одинаковые размеры и формы. Даже малейшее несовпадение в размерах боковин – повод оставить сумку в магазине.

·        Прочность. Даже если вы носите ее только в офис, недопустимо, чтобы сумка внезапно прохудилась. Ведь это одновременно поставит под угрозу и ваши вещи, и вашу репутацию: могут подумать, что на сумке вы сэкономили. Поэтому непременно проверяйте, что все швы прошиты не только ровно, но и без пропусков, хорошими нитками, которые не начинают разделяться на волокна, если потереть их пальцами несколько раз. Особое внимание – тому, как пришито дно, а также местам, где ручка стыкуется с самой сумкой.

·        Качество подкладки. К сожалению, до сих пор попадаются модели сумок, в которых производитель экономит на подкладочном материале, выбирая нечто невразумительное и очень непрочное. Даже если сумка сделана из хорошей кожи, а подкладка оставляет желать лучшего – откажитесь от приобретения, поскольку вскоре вы все равно не сможете пользоваться своей покупкой. Порванная, разлохмаченная подкладка не только испортит внешний вид – использовать сумку будет невозможно.

·        Ремень. Лямки рюкзаков, ремни и ручки сумок должны быть сделаны так, чтобы их было удобно переносить. Для тех, которые надеваются на плечо, ремень должен быть достаточно широк и относительно мягок, чтобы не причинять неудобство. В ручных сумках важно, чтобы ручка полностью помещалась в руке и не была слишком жесткой. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.