>  Как научить мужчину одеваться стильно? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как научить мужчину одеваться стильно?

Почти каждой женщине хочется порой что-то изменить в гардеробе своего мужчины, даже если она провела с этим мужчиной уже несколько лет. А порой – весь гардероб является сплошной катастрофой.

Так что же делать, чтобы у вашей второй половины появилось желание надеть угги для мужчин, сменить галстук с персонажами из мультфильма на тот, на который нанесена сдержанная полоска, и перестать, наконец, носить бейсболку, которая ему не идет?

Вариантов, на самом деле, несколько, и вам придется выбрать среди низ подходящий именно для вашей пары.

Вариант 1: прямой разговор

Как ни странно, большинству мужчин просто не приходит в голову, что в их одежде что-то не так. Поэтому, если вы видите, что ваш мужчина мало значения придает гардеробу, но много – вашему мнению, попробуйте поговорить с ним прямо. Объясните, что именно вам не нравится, и предложите варианты замены. При этом важно не давить, но и не давать понять, что вам это не важно. Вполне вероятно, что вас спокойно выслушают и спокойно же согласятся на перемены.

Вариант 2: исподтишка

Если вы покупаете своему мужчине одежду, — начните покупать то, что нравится вам. Важно при этом не завалить его гардероб обновками, а приносить их домой постепенно, по одной.

Если мужчина привык брать первое попавшееся с вешалки в шкафу – этот вариант вполне может сработать. Но не забудьте снять этикетки: часто мужчины оставляют висеть на вешалке вещи именно потому, что они новые.

Вариант 3: личный пример

Расскажите ему, что очень хотели бы обновить свой гардероб, и при этом хотите учесть его вкусы. Постепенно переведите разговор на его одежду: ведь было бы несправедливо одевать в обновки только вас! Поэтому параллельно подберите что-то и для него, разумеется, уже по вашему вкусу.

Опасность в таком способе, конечно, есть: если вкус мужчины оставляет желать лучшего, вам, вероятно, не придутся по вкусу те вещи, которые он выберет для вас.

Вариант 4: гармония

Поговорите с мужчиной о том, как бы вам хотелось подчеркнуть то, что вы пара, на людях. В ход можно пустить и лесть – мол, на него заглядываются девушки, и так вы обозначите его как несвободного.

Конечно, один из лучших способов это сделать, — выбрать одежду в едином стиле, за которой и предложите отправиться в магазин как можно скорее. Но не затягивайте совместный шоппинг: слишком утомительная процедура отпугнет и отобьет желание заниматься этим в дальнейшем. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.