>  Брендовая обувь Timberland / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Брендовая обувь Timberland

Обувь Timberland - идея, оригинально воплощённая в «жёлтых ботинках».
Марка обуви Timberland стала популярной благодаря эксклюзивной задумке, огромному трудолюбию, удаче и некой доле везения. Узнаваемые «желтые ботинки», ставшие визитной карточкой, с фирменной двойной, довольно прочной, подошвой — это знаменитый во всем мире бренд. Каждая модель от компании Timberland характеризуется такими эпитетами, как прочные, долговечные, надёжные, удобные, стильные и эргономичные.

Обувь Timberland можно купить в российских интернет-магазинах. В интернет-магазине представлен большой выбор, в довольно широком ассортименте популярных моделей и на любой вкус от данногобренда. Доставка заказов осуществляется по всей России.

Свою историю компания ведет с 1952 года. В этом году в США, уроженец Одессы по имени Натан Шварцкупил половину акций у неизвестной обувной компании. Он, продолжая семейную традицию, работал сапожником. Но Шварц мечтал достичь большего, чем его родители. Как только дела пошли в гору, тоШварц уже через несколько лет смог выкупить и вторую половину акций, таким образом, став полноправным хозяином компании. Но на достигнутом, выходец из Украины, останавливаться не хотел. Им была изобретена в 1965 году новая технология бесшовного соединения кожаного верха с подошвой. Это изобретение позволило производить обувь, которая была полностью водонепроницаемой. Следует отметить, что ботинки Timberland, которые создавались при помощи данной технологии, были изготовлены в желтом цвете. Именно с тех пор, все произведенные ботинки бренда, стали очень популярными и известными, одна пара знаменитых на весь мир «жёлтых ботинок», даже, есть на хранении Лондонского музея дизайна.

В наше время Timberland waterproof boot – это компания известная по всей Европе, а не только в США. Фирма-производитель имеет мировое признание, в первую очередь, благодаря своей надёжности, качеству, комфорту, заботе о природе и вниманию к деталям. Производители, при создании ботинок, используют лишь самые новейшие технологии. Заметим, что у каждой модели свой неповторимый вид подошвы, имеющий характерный рисунок, который обеспечивает надёжное сцепление с разными типами поверхности. Обувь Timberland довольно устойчива к грязи и влаге, у нее есть специальная стелька, принимающая форму ноги того, кто ее носит, и обладает идеальной воздухопроницаемостью.

Мужские ботинки Timberland – это только фирменные модели, имеющие уникальный дизайн. Фирма выпускаеттрендовые модели для всех сезонов и для разных слоёв общества, которые вмиг становятся популярными. Стильные топсайдеры Timberland, например, могут стать отличным дополнением в гардеробе для весеннее-летнего сезона. А стильный дизайн яхтенных туфлей подойдет как под лёгкие брюки, так и к модным шортам. Лоуферы носят с классическими костюмами. Под деловой стиль в более прохладную погоду можно подобрать элегантные оксфорды, никогда не выходящие из моды.

Практически каждая модель обуви Timberland – гарантирует вам безупречное качество и гармонию вкусов. И хотя бренд не имеет вековой истории, в современном обществе он зарекомендовал себя как культовый. От компании Timberland выбирают обувь все те, кто следит за модными тенденциями: от стильных барышней и модных парней до уверенных в себе бизнесменов. Но до сих пор находятся на пике славы всем известные «жёлтые ботинки». Они неустанно восхищают своими новыми коллекциями преданных поклонников бренда.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.