>  Несколько идей, с чем носить угги / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Несколько идей, с чем носить угги

Несмотря на частые мрачные прогнозы по этому поводу, угги отнюдь не сдают стремительно завоеванных позиций. Напротив, сегодня появляются все новые их модели и разновидности.

 Например, вы с легкостью купите угги с застежками и молнией, с отделкой в виде аппликации или даже паеток.

Поэтому вопрос о том, с чем носить эти удобные сапожки, остается открытым.

С удлиненным свитером и лосинами

По сути, такое сочетание уже можно считать классикой. При этом правило таково: если вы выбрали обувь сдержанного, приглушенного оттенка, свитер и лосины стоит выбрать более ярких и активных тонов. Если же угги яркие – свитер и лосины должны стать для них фоном.

Таким образом, в вашем образе будет доминировать одна или другая часть гардероба. Поставить акцент на свитер можно также, выбрав его в приглушенном цвете, однако дополнив ярким крупным аксессуаром – например, кулоном из натуральных материалов или страз.

Помните, что лосины при таком сочетании лучше всегда выбирать нейтральных тонов.

Угги и джинсы

Для сочетания с уггами подойдут такие модели джинсов, как бойфренды, скинни, а также ретро-модель с лишь слегка зауженными штанинами и высокой талией. Все они отлично заправляются в угги разной высоты, при этом стоит иметь в виду, что бойфренды все же обычно носят с короткими уггами, а скинни – с удлиненными.

В качестве верха можно подобрать почти любую вещь, которая будет сочетаться с джинсами выбранной модели, от мужской рубахи до объемного свитера или кардигана.

Угги и юбка

Конечно, платье или юбку к уггам подобрать несколько сложнее. Оптимальной будет вязаная юбка или платье, причем непременно фактурной, возможно – крупной вязки. Длина юбки должна быть средней, до колена или на ладонь ниже. Мини в такой ситуации обычно не лучший вариант. Юбки-макси  — тоже не лучшее решение, хотя бы потому, что в них будет не слишком удобно.

Дополнить образ в этом случае нужно плотными колготками, причем какого-нибудь достаточно активного цвета, который бы сочетался с основным нарядом по тону. При этом важно избегать колготок телесного или бежевого тона, поскольку в данном случае это будет просто проявлением не слишком хорошего вкуса. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.