>  Как выбирать нижнее белье? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбирать нижнее белье?

Нижнее белье – непременная деталь любого гардероба. Выбирать его – настоящее искусство, ведь белье должно подходить вам и по размеру, и по цвету, и по стилю, и по многим другим параметрам.

Найти качественное белье можно в специализированных магазинах, мы же расскажем, чем руководствоваться во время выбора, чтобы новый комплект вас долго радовал.

Практичность и назначение

Разумеется, не все белье в вашем гардеробе должно быть практичным. Однако без хлопчатобумажных, максимально простых, лишенных украшений вещей не обойтись. Они пригодятся для занятий спортом, отдыха, дома, поездок на природу, летней жары. Словом, на все те случаи, когда вам должно быть не жарко, а белье не должно привлекать внимания и стеснять движений. Оптимально, чтобы такое белье еще и было бесшовным.

Соответствие гардеробу

Странно, если у женщины гардероб выдержан в светлых тонах, а белье она приобретает преимущественно темных оттенков. Правила хорошего тона требуют, чтобы белье не выделялось цветом под одеждой, а значит, под ваши блузы, футболки, платья, которые хотя бы немного просвечивают, нужно подбирать белье соответствующего цвета.

Важна и форма белья: так, торчащие в вырезе бретели бюстгальтера еще никому не добавляли элегантности.

Материал

Как уже было сказано выше, белье из натуральных тканей в гардеробе – насущная необходимость для каждой. Однако искусственные ткани тоже неизбежно у вас появятся. Главное, чтобы они были высокого качества. Так, часто низкокачественная синтетика вызывает аллергию и раздражение. Опознать ее легко: она неприятна наощупь, создает ощущение колючести, жесткости. То же касается и любого декоративного элемента – кружева, вышивка, аппликации должны быть мягкими и максимально приятными к телу как с наружной, так и с изнаночной стороны. Помните, что белье с активным декором вовсе не предназначено для ношения под одеждой – это вещи для так называемых особых случаев. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.