> Домашние животные / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.32
голосов:
2
avatar

Домашние животные  

Берем котенка с улицы. Что нужно знать хозяевам?

Подавляющий процент людей, живущих на Земле, любят домашних животных, причем преимущественно именно котов, хотя немалое количество предпочитает собак.

( Читать дальше )

Бездомные животные. Чем опасны бродячие собаки?

Среди нас много любителей животных, чуть раньше мы рассказывали, что нужно делать для того, чтобы котенок, которого вы решили забрать с улицы, действительно смог быть вашим домашним питомцем.

( Читать дальше )

Питомец с улицы. Что нужно знать любительнице кошек и собачек?

Было бы идеально, если бы домашнего питомца можно было взять с улицы, приучить его к дому, да и наслаждаться мурлыканьем.

( Читать дальше )

Какие домашние животные подходят для частного дома?

На самом деле, если у вас загородный дом, тогда можете не волноваться на счет выбора типа домашних питомцев, поскольку перед вами открываются огромные возможности, ведь это далеко не то же самое, что содержать большую собаку в однокомнатной квартире.

( Читать дальше )

Можно ли приучить кота к унитазу?

Если у вас есть домашние питомцы, то вы, как хозяин, любящих чистоту, заинтересованы в том, чтобы кот (или другое любое животное) ходили в туалет.

( Читать дальше )

Как правильно кормить свою кошку?

Среди нас много тех любителей животных, которые готовы держать у себя в доме, в том числе и в квартире, питомцев.

( Читать дальше )

Можно ли приучить кота к хождению в унитаз?

Скорей всего, вы не раз видели различные забавные фото, где кот якобы ходит на унитаз вместо своего лотка. Но, знали ли вы, что это – действительно правда? Как же сделать, чтобы и ваш пушистик приучился таким способом ходить в туалет, существуют ли для этого какие-то специальные приемы и сколько времени требуется для подобной тренировки?

( Читать дальше )

Рацион питания котенка

Одним из важнейших условий правильного содержания животных в домашних условиях является грамотно подобранный рацион питания. Особенно это важно, если дома появился маленький котёнок, от рациона питания которого зависит здоровая жизнь и состояние всего организма: шерсти, мышц, скелета, зубов и пр.

( Читать дальше )

Некоторые правила ухода за домашними питомцами

Многие семьи очень любят домашних животных. Питомцы дарят радость и хорошее настроение всем членам семьи, но, в свою очередь, содержание домашних животных требует ответственности, ухода, внимания и заботы.

Вы можете обзавестись любым животным, который вам придётся по душе.

( Читать дальше )