>  Живые талисманы в нашей жизни / Домашние животные / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Живые талисманы в нашей жизни

В нашей жизни уже давным давно домашние животные стали неотъемлемой частью семьи и по праву входят в семейный круг. Благодаря питомцам в квартире создается атмосфера тепла и уюта, а главное любви и заботы. Даже имеется тот факт, что животные которые живут в нашем доме благотворно влияют не только на атмосферу в доме но и на самочувствие и хорошее настроение человека. Если вы еще не стали таким счастливым обладателем домашнего питомца, то эта статья поможет вам определиться с выбором. Ведь каждое животное, которое можно содержать дома имеет свои какие то положительные качества, которые будут близки человеку.

Собаки

Принято считать, что это самые верные и преданные живые существа, которые находятся рядом с человеком. Общительный пес поможет избавиться человеку от одиночества и тем самым скрасит ему будни. Более того имея собаку можно ее тренировать и дрессировать, а это как утверждают психологи отличный тренинг для самого человека, это вырабатывает терпение и целеустремленность.

Кошки

Эти создания могут доставить массу удовольствия своим хозяевам, более того по мнению биоэнергетиков, кошки обладают лечебными свойствами. Если у человека что-то болит, то кошка обязательно ляжет на больное место и будет «вытягивать» боль. Также исследования доказали, что если человек испытывает стресс или другое возбужденное состояние, то обычные поглаживания кошки могут быстро его успокоить и расслабиться.  Кошки имеют особенность, они берут на себя всю ту негативную энергетику, которая накапливается за день у человека, спасая его тем самым и оберегая от несчастий.

Рыбки аквариумные

Согласно китайскому учению фен-шуй и с точки зрения парапсихологии, рыбки могут привлечь в дом достаток и богатство. Ну и тот факт, что если смотреть на то, как плавают рыбки в аквариуме, можно быстро успокоиться, тоже имеется.

Птички

Этот вид домашних питомцев наиболее подойдет для творческих и романтичных натур. Птички могут сделать человека жизнерадостней и позитивней.

Грызуны

Хомяки, декоративные крысы тушканчики и другие забавные комочки, могут вполне подойти для тех кто имеет в доме детей. Эти животные помогают быть заботливыми и даже могут развивать чувство юмора.

Черепахи                  

Эти питомцы имеют свое значение, они несут такую миссию как символ долголетия и мудрости. Для людей черепаха может оказать такие влияния, что это приведет к спокойствию и уравновешенности. Черепахи могут поспособствовать самосовершенствованию, духовному развитию и успехам в бизнесе. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.