> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Уютный интерьер небольшой гостиной

Достаточно непросто красиво обустроить интерьер гостиной маленького размера. Гостиная – это место, которое служит для приема гостей, именно поэтому данное помещение обязательно должно быть чистым и стильным. Маленькое пространство очень часто становится проблемой для дизайнера, но все же, даже такую комнату можно сделать просторной и уютной.

( Читать дальше )

Освещение ванной комнаты

Выбрать идеальное освещение для ванной комнаты – это не такая и простая задача. Во-первых, эта комната должна быть с самой освещенной в доме. Второе – это повышенная влажность, которая требует точной и осторожной установки осветительных электроприборов.



( Читать дальше )

Рекомендации по уходу за смесителями

В наше время смесители для раковин, ванн, душа и кухонных моек являются изделиями, изготовленными из различных материалов, которые отличаются как происхождением, так и по составу. Такое разнообразие понятно: производители стремятся удовлетворить растущие запросы рынка сантехники в аспектах функциональности, дизайна и комфорта.


( Читать дальше )

Выбираем шторы

Декорирование интерьера никогда не будет завершенным, если вы не подберете правильно оформленные шторы. Чтобы идеально их подобрать, необходимо учитывать массу нюансов, так как при оформлении интерьера шторами не существует маловажных моментов.

( Читать дальше )

Выбираем тумбу под телевизор

Где только не ставят современные владельцы квартир телевизоры: в спальне, на кухне, в гостиной, даже в туалете и в ванной. Устанавливают этот самый популярный электронный аппарат на шкафах, на полках, на подоконниках, на стенах и так далее. Но все равно каждый раз вопрос выбора места под телевизор остается открытым.

( Читать дальше )

Светодиодное освещение

Светодиод – это электронный источник света. Современное светодиодное освещение на данный момент еще не так распространено, но популярность этого вида освещения уверенно набирает обороты.

( Читать дальше )

Установка жалюзи

Есть несколько вариантов установки жалюзи – вызов специалистов, который, кстати, часто предлагается прямо в магазине, торгующем шторами и прочим, либо же самостоятельное выполнение этой работы.

Безусловно, вызвав разбирающихся в деле профессионалов, вы значительно сэкономите время, а также и собственные силы, не говоря уже о том, что вам не придется беспокоиться о пыли и грязи и, что самое главное, возможных поломках и неполадках, риск возникновения которых при самостоятельной работе достаточно высок.

( Читать дальше )

Руководство по ремонту для женщин

Все мы хотим жить в красивых домах и квартирах, обустроенных по последним технологиям современного мира. Особенно это все-таки относится к женщинам, которые крайне трепетно смотрят на свою семейное гнездо. Поэтому тема ремонта квартир никогда не потеряет свою актуальность. Более этого, эта сфера считается одной из самых затратных для одних и одной из самых прибыльных для других.


( Читать дальше )

Как купить двери в интернете

Всем известно, что все начинается с предпосылки порога. Дверь — это в первую очередь, человек дома, предприятия или компании. Впечатление, произведенное на самый первый раз, может сделать все мнения и влиять на дальнейший ход событий. Таким образом, выбор межкомнатных дверей и многое другое, нужно уделить много внимания, уделяя внимание не только на внешний вид и цена изделия но, главное, качество его изготовления.


( Читать дальше )

Выбор фасадов для кухни

На кухне не только готовят еду, зачастую кухня – место сбора семьи, место семейных обедов, ужинов, современный семейный очаг. Главное, чтобы помещение стало комфортным, уютным, теплым.

( Читать дальше )