>  Умная мебель. Часть 1 / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Умная мебель. Часть 1

Мебель бывает разная, и не только по видам – мягкая, корпусная, но и по своей функциональности.

Мебель в дом выбирает в соответствии с размерами помещения, его предназначением и интерьером. Также внимания требуют и функциональность мебели, ее габариты, материалы, из которых мебель произведена, удобство предмета. О каких-то дополнительных функциях речь идет в самую последнюю очередь. Только не стоит забывать о Прогрессе – ведь в лице кровати или дивана вы можете приобрести нечто большее. В современном исполнении эта мебель может позаботиться о самых разных аспектах вашего здоровья и удобства.

Что касается конкретного бренда или фирмы – советовать что-либо в данном случае невозможно – одному нужно одно, другому совершенно другое. Да и фирмы, производящие умную мель в большинстве своем малоизвестны. Так что все придется пробовать лично, ну или выбирать по внешнему виду. Кстати, цена на такую мебель порой равняется стоимости отечественного автомобиля, так что в любом магазине просто обязан быть демонстрационный зал. Ну а если вы решили заказать подобное чудо через интернет, то все равно лучше сходить в ближайший демо-зал для опробования такой мебели на себе.

Это все понятно, но какой бывает умная мебель? Каковы ее функции? Вот об этом и пойдет речь в дальнейшем.

Массажное кресло. Не секрет, что активный образ жизни заставляет работать практически все мышцы тела. Кроме спины. Как часто после рабочего дня у вас ломит спину? как часто хочется наведаться в салон к мастеру, да времени нет? Вот для таких людей и существует кресло с функциями массажа. Сейчас, кстати, такие кресла установлены во многих крупных торговых центрах, где примерно за 100-150 рублей можно получить удовольствие. Но если пришла пора такое кресло купить, то выбирать его нужно особенно тщательно. Ведь цена такой чудо мебели колеблется от 1 до 10 тысяч долларов. Так что покупать такое кресло нужно надолго, как автомобиль.

Массажные кресла отличаются различными видами массажа, производителями и ценами. Наиболее популярны кресла из Китая, Тайваня и Японии. Цена напрямую зависит от количества предоставляемых услуг, то бишь – видов массажа. Но в некоторых особо дорогих моделях все же несколько снижается, так как цифра не больше не меньше – шестизначная. В каждом кресле есть основные функции, такие как массаж шеи, ягодиц, части бедер, спины. Далее по возрастающей – чем больше зон массируется, тем дороже цена. К другим зонам относятся голени, ступни, плечи, предплечья, другие части бедер, и т.д. Также умное кресло умеет делать разные виды массажа – простая вибрация, постукивание, поглаживание, растягивание, разминка разных видов  и т.д. Так что, чем больше кресло умеет – тем больше его стоимость.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.