>  Идеи для хранения вещей / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Идеи для хранения вещей

Иногда наведение порядка или необходимость заполнить вещами новый шкаф вызывает у нас приступ самой настоящей паники: как организовать пространство таким образом, чтобы каждую вещь было легко найти, и, одновременно, сэкономив место, придать жилью эстетичный вид? Мы предлагаем вам несколько очень полезных идей.
 

Используйте ярлыки и наклейки

Не важно, размещаете вы коробки в шкафу или просто расставляете на кухонных полках банки со специями. Если вы снабдите каждую из них ярлыком или (что гораздо удобнее, поскольку она точно не потеряется и не оторвется) наклейкой, вам будет очень просто найти нужную вещь. Компания Артмедия осуществляет изготовление наклеек, в том числе по индивидуальным проектам. Обратившись за помощью к специалистам компании, вы сможете приобрести самые разные стикеры, которые не только облегчат жизнь, но и украсят интерьер. С примерами продукции вы сможете ознакомиться на сайте art-i-media.ru.

Используйте многофункциональную мебель

Сегодня ее можно как найти готовую, так и заказать у мастеров по индивидуальным размерам и задумкам. Скажем, диван или кровать, в которых можно хранить вещи, способны отлично разгрузить комнату. Да и выглядят они, как правило, очень привлекательно.

Приобретите подвесную систему хранения

Ничем не занятые стены – отличный плацдарм для размещения вещей. Сегодня подвесных систем существует множество, самые популярные, конечно, используются на кухне, чтобы компактно разместить утварь и посуду.

Выбирайте многофункциональную технику

Комбайны, устройства, в которых есть и радио, и телевизор, и музыкальный проигрыватель – да мало ли еще что может предложить рынок современной техники. Чем больше функций у одной вещи, тем лучше, ведь отпадает надобность приобретать другие.

Используйте коробки

Если вы найдете (или сделаете) несколько привлекательного вида больших коробок, то они могут стать отличным дополнением вашего стильного интерьера, к тому же еще и крайне функциональным.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.