>  Офисный переезд и переезд квартиры. Как сделать так, чтобы это не было маленьким землетрясением. / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Офисный переезд и переезд квартиры. Как сделать так, чтобы это не было маленьким землетрясением.

Ваша, некогда маленькая компания достигла определённых успехов на рынке и теперь требует расширить не только рынок, но и площади офиса? Работники Вашей фирмы уже не вмещаются в офисе, и им приходится работать на компьютере по очереди? Если это так, то пора бы задуматься о переезде в более просторное помещение.

 

Обратившись за помощью в компанию «Евро Переезд», Вы получите настоящее удовольствие от переезда и перевозка офиса не станет «маленькой войной». При этом Вам не надо ни о чём беспокоиться: мы всё сделаем сами, при этом только в первоклассном виде.

 

Компания «Евро Переезд» оказывает услуги как юридическим лицам, так и физическим. Мы поможем Вам в и в квартирном переезде и офисном. Наша компания работает с 2004 года, за это время сформировалась первоклассная команда упаковщиков, муверов, водителей и такелажников — тех людей, что занимаются непосредственно работой по перевозу Ваших дракоценных вещей.

 

В распоряжении нашей компании только высококвалифицированные и опытные сотрудники. Они не уронят Ваш шкаф и доставят компьютер в целостности и сохранности. Все предметы интерьера, оборудование и документация будут тщательно и аккуратно запакованы на месте и распакованы в тот момент когда Вам это заблагорассудится.

 

Вы переживаете за сохранность Вашего стола, за которым когда-то был подписан первый контракт? Работники нашей фирмы аккуратно его разберут и потом также аккуратно соберут. И мало того, они оставят не докрученным тот винтик, который вы тогда-то отвернули, ведя нервную беседу с очередным напыщенным и самоуверенным инвестором. Всё останется как и было, будто нас и не было.

 

Вы думаете, что перевозка сейфов может сделать любая компания? Это вовсе не так. Это очень не простой, трудоемкий процесс, во время которого делается демонтаж сейфа, извлечение сейфа из его ниши, установка на специализированный антивандальный поддон и крепление его в перевозимом транспорте и только после — транспортировка. Все правильно могут сделать только те, у кого есть большой опыт по перевозке сейфов. Доверившись компании «Евро Переезд» Вы останитесь довольны.

 

Не хотите прерывать процесс работы на время переезда или сократить эту вынужденную остановку до минимума? Наша компания предлагает следующие варианты: переезд в выходные и праздничные дни, поэтапный переезд в нерабочее время (вечернее, утреннее и даже ночное время).

 

Индивидуальный подход к каждому клиенту, безоговорочное выполнение пожеланий клиента и только высококвалифицированная и безупречная работа наших работников. Вот основные правила, которых придерживается наша компания. И мы их выполняем на все 100%!

  • 28 декабря 2011, 20:08
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.