>  Декорируем дом: 11 свежих идей / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Декорируем дом: 11 свежих идей

С наступлением холодов вся семья проводит дома больше времени. Предлагаем варианты декорирования вашего жилища, которые позволят сделать его более уютным и внесут разнообразие в ваши домашние рутины.

1. Шикарная комнатная перегородка.
Разделите большие комнаты на уютные зоны с помощью тканевых ширм. Такая голубая ширма выглядит как нарисованная стена. Если такой вариант Вам покажется скучным, добавьте аппликации (бабочки, листья, снежинки). Прозрачность драпировки придаст комнате дополнительный эффект легкости и освещенности, а  управление освещением квартиры создаст дополнительный комфорт.




















2. Ширма на телевизор.
Такую соломенную ширму легко прикрепить к внутренним стенкам тумбы для телевизора. Панель выглядит очень ненавязчиво и придает дополнительный шарм интерьеру. Кроме того, служит мощным фильтром пыли — экран придется протирать гораздо реже. А если Вы все же найдете, что посмотреть по телевизору, просто закрутите соломенный экран наверх.




















3. Занавески на кухонной горке.
Открытое пространство кухонного шкафчика можно загородить вот такими симпатичными занавесками. Застекленные дверцы шкафчика можно украсить той же тканью.




















4. Чехол для монитора.
Защитит экран от пыли и освежит комнату новыми красками.




















5. Стеллажи. Скучные металлические стеллажи можно оживить вот такими занавесками. Дизайнер Стефани Вензель предлагает обойтись обычными прищепками.




















6 «Доска вдохновения».
Настоящий простор для творчества! Пригодится такая доска и мастерицам. Обрезки тканей, кружев, одинокие пуговицы и другие мелочи могут украсить пространство над рабочим столом, а главное — могут быть легко перемещены или заменены.




















7. Письменный набор исследователя.
Для кого-то такой набор станет необычным и экзотическим, а для кого-то привычные предметы получат новое назначение. Пробирки становятся держателями для ручек и фломастеров, лабораторный стакан — графином, а кусок кожи — ковриком для мыши.





















8. Держатели для полотенец.
Симпатичные держатели для полотенец можно сделать из стеклянных ручек. Возможно, такие стеклянные ручки давно уже пылятся в кладовой без дела.




















9. Махровая занавеска.
Эта шторка для ванной сделана из двух банных полотенец. Что может быть проще — всего лишь подобрать нужный размер и надеть на кольца.




















10. Раковина-мыльница.
Для изготовления понадобятся две раковины — большого размера и поменьше. Соедините их между собой с помощью эпоксидной смолы или суперклея. Эксклюзивная мыльница готова!
























11. Стильное хранение украшений.
Шкатулки для украшений зачастую выглядят красиво, но их слабое место — функциональность. Как правило, внутри образуется беспорядочный клубок из бус, лент, браслетов. Между тем, красивые чашки и блюдца помогут и порядок поддержать, и глаз порадуют.



















Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.