>  Конвекторы / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Конвекторы

В зимнюю пору все начинают задумываться об отоплении. Чугунные батареи хоть и греют хорошо, но во всем остальном они не эффективны. Напольные конвекторы пришли на замену чугунным батареям. Они во всем превосходят своих предшественников.

Среди преимуществ можно отметить полную бесшумность работы, которая позволит вам наслаждаться повседневной жизнью без лишних звуков и спать, не обращая ни на что внимание. Корпуса конвекторов предотвращают возможность получить ожог. Все потому, что температура нагрева конвекторов не выше 55 градусов. Также они оснащены системой защиты от перегрева. Малые габариты позволяют установить их в любое место в вашем доме. Используя их, вы сокращаете энергозатраты по средствам регуляции теплоотдачи.

Вы можете установить конвекторы, как на сам пол, так и покрыв его конструкцией пола. Они могут применять как в домах с однотрубной системой отопления, так и с двухтрубной. Если вас не смущает внешний вид конвектора, то напольный вариант как раз для вас. В противном случае вы можете скрыть его с глаз, закрыв основную часть и оставив декоративные решетки открытыми. Еще одним способом монтажа является фиксация конвектора на стене что равносильно напольному варианту.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.