>  Комфорт в доме / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Комфорт в доме

Комфорт в квартире начинается с пола. Первые шаги на паркет или кафельную плитку сразу доставляют человеку либо дискомфорт, либо удовольствие.  Пол не то, что можно запросто переделать, если вам он не понравится. Поэтому нужно на начальном этапе строительства решить все вопросы относительно него. Многие компании предлагают теплый пол в Киеве и в других городах. Теплый пол это возможность никогда не задумывать о носках или о тапочках. На холодный пол, вступив босиком, вы сразу же с него сойдете, так как он в холодное время будет вас только еще больше замораживать.
Теплый пол важен в семье, если у вас есть ребенок. Он может спокойно ползать на четвереньках по полу и вам не нужно беспокоиться о том, что он может простудиться или надеты ли на нем штанишки.

Помимо этого, нужно решить какой пол у вас будет. Если вы решите закрыть все коврами, то делать пол из плитки или паркета не целесообразно. Вам подойдет обычный линолеум. Если же ковры не предусмотрены, то у вас довольно приличный список материалов, которыми можно застелить пол. Кафельная плитка, линолеум, паркет и прочее. Здесь же нужно исходить из собственных предпочтений Линолеум легко можно проткнуть или повредить. Кафель более стойкий, но он легко царапается и может треснуть. Что касается паркета, то он не может треснуть его очень сложно покарябать, а если даже вам удастся, то следы будут малозаметны.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.