>  Преимущества натяжных потолков / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки порой приходят намного дешевле, чем ремонт самого потолка. Не смотря на это у него множество преимуществ, которые позволяют им быть первыми на рынке.

Натяжные потолки — это рай для дизайнера. С помощью них можно воплощать самые разные идеи и не в чем себе не отказывать. Они позволяют делать многоуровневые конструкции, которые будут прочные и надежные. Среди распространенных форм потолка можно встретить конусы, дюны и прочее.

Ухода за собой натяжные потолки тоже не требуют, единственное, что рекомендуют это протирать их раз в год. Что касается обычных потолков, которые белят, то они быстро осыпаются, примерно через год вы уже увидите трещины, и в скором времени все начнет осыпаться.

В многоквартирных домах частенько случаются заливы, что приводит в негодность потолок. Все типы, кроме натяжных, пропускают воду и оставляют следы залива, которые смотрятся очень некрасиво и вам ничего не остается, как полностью ремонтировать весь потолок. Натяжные потолки способны выдерживать больше количество воды, а при демонтаже вы сможете слить всю воду и вернуть потолок в первоначальный вид без всякого ремонта.

Если мы слышим фразу «ремонт потолка», то думаем, куда бы переставить мебель или чем бы ее накрыть, чтобы не испортить. Натяжные потолки устанавливаются без лишней канители и с расставленной мебелью.

Вашему вниманию предоставляют большую палитру красок, которыми можно покрасить потолки. Те краски, которыми можно покрасить обычные потолки со временем выцветают и требуют новой покраски.

Для частных домов характерна его усадка, что приводит в негодность потолок. Натяжные потолки за счет эластичности не подвергают его изменениям, то есть на нем не появляются трещины и его не нужно ремонтировать.

Стоит также отметить время нужное для установки потолков. В среднем для установки натяжного потолка в двадцать кв.м потребуется около шести часов. Для установки потолка из гипсокартона около двух дней.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.