>  Теплый пол – необходимость или излишество? / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Теплый пол – необходимость или излишество?

Сегодня довольно популярный вопрос: “Так ли необходим нам теплый пол в доме?” По правде говоря, он действительно нужен, но об этом по порядку.

Когда вы только начинаете обустраивать свой дом, вы задумываетесь о том, чтобы все было наилучшим образом, тем более безопасно и тепло. Иначе говоря, вы строите крепость. У нас в доме есть две комнаты, которым просто напросто необходим теплый пол: ванная комната и кухня. В ванной комнате, как бы вы не мылись в душе, брызги падают на пол, что не очень — то хорошо.

Если у вас плитка, а под плиткой подогрев, то вам бояться нечего. Но если подогрева нет, то вам придется после каждого захода в душ протирать пол, чтобы не залить соседей или просто напросто не поскользнуться и не удариться обо что-нибудь острое. Так же, существует вероятность простудиться, когда вы ходите по холодному полу, особенно, в зимний сезон.

Кухня — самое посещаемое место в доме. Оно пользуется популярностью из-за того, что человек вечно нуждается в еде и в частой готовке. Когда человек готовит, он стоит на полу, повышается риск разных заболеваний, если он не в тапочках, что часто бывает утром. Так же на кухне бывает множество происшествий: банку с вареньем можно разбить, кружку с водой разлить и т.д. Теплый пол на кухне облегчит вам уборку, так как после мытья пола, пол быстрее высыхает, и никто не поскользнется и ничего себе не разобьет. Поэтому вы должны знать пару вещей. Первое — это то, что в доме необходим теплый пол, особенно, в ванной комнате и на кухне. Второе – покрытие (плитка, паркет и т.д.) вы должны выбрать сами. Но рекомендуется плитка, особенно, в ванне.

Чтобы иметь хорошее самочувствие и настроение утром, используйте пол с подогревом.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.