>  Ещё немного об освещении / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Ещё немного об освещении

Всем известно, что свет украшает и даже преображает серый интерьер. Краски начинают играть. Если освещение организовать грамотно, то квартиры будут венцом проекта в интерьере помещения. Логическое его завершение.  Светильники нужны для освещения, а также для украшения. Своя нота вносится в общую мелодию декора. При помощи света можно создать атмосферу комфорта, уюта и тепла, которое влияет на настроение хозяев и гостей, а также на психологическое их состояние.

На сегодняшний день принято делить всю квартиру на зоны разного назначения, при этом, каждая будет требовать отдельное световое решение, которое поможет расслабиться или мобилизироваться.

При освещении квартиры все современные дизайнеры должны были придерживаться схемы организации общего и местно света. Кроме того, принято освещение распределять по уровням, которые будут соответствовать природе освещённости: светлый уровень – это потолок, средняя часть должна быть на уровне глаз и наименьшее освещение в районе пола. Освещение местное бывает реализовано с помощью светильников настенных, бра, напольных торшеров. Освещение квартиры проводится с помощью встраиваемых светильников в потолок или потолочную люстру.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.