>  Все необходимое в ванной / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Все необходимое в ванной

Зачастую перед людьми стоит нелегкая задача, разместить в ванной комнате все необходимое, имея небольшое пространство. В большинстве российских домов ванная комната не превышает 4 м2. Поэтому очень важно заранее распланировать, что и куда поместить. Таким образом, вы сэкономите место и время.

Кроме раковины и самой ванны желательно установить водяной полотенцесушитель, такое приспособление можно приобрести в любом специализированном магазине. Полотенцесушители бывают разных цветов и размеров. Качество зависит напрямую от производителя, поэтому не рекомендуется экономить на них.

С чего начать?

Безусловно, начинать нужно с плана. Так уже повелось, что без четкого плана много не сделаешь. Лучше всего нарисовать на листе формата А4, то что вы хотите видеть в будущем в своей ванной комнате. Экспериментируйте с оборудованием, техникой и аксессуарами. Чтобы подобрать оптимальный вариант, нужно немало времени.

Будет лучше, если в ванной комнате вы установите пару подвесных шкафчиков. Если помещение совсем маленькое, то можно пожертвовать размерами самой ванны. Если она будет на несколько сантиметров меньше, это не станет катастрофой, зато можно будет вместить стиральную машину. Конечно же, есть и другие варианты. Если поменять ванну возможности нет, то можно установить стиральную машину под раковиной. В этом случае у вас будет малогабаритная стиральная машина. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.