>  Загородный дом в ближнем Подмосковье: преимущества и особенности / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Загородный дом в ближнем Подмосковье: преимущества и особенности

Кто из нас не мечтал приобрести коттедж в ближнем Подмосковье? Загородное строительство развивается бешеными темпами и предоставляет своим владельцам гораздо больше преимуществ по сравнению с городской квартирой. К тому же приобретение благоустроенного коттеджа стало по силам почти каждому россиянину, ведь в отдельных случаях стоимость загородного дома оказывается ниже цены на квартиру в столице. Например, коттеджный поселок по каширскому шоссе является идеальным вариантом для тех, кто не готов тратить много времени на дорогу из дома на работу. В современных поселках прекрасно развита инфраструктура, и в непосредственной близости от дома вы найдете детские сады, школы, торговые центры, СПА-салоны, продуктовые магазины.

Несомненным преимуществом коттеджа по сравнению с городской квартирой является постоянный контакт с природой. За вполне приемлемую стоимость вы станете обладателем благоустроенного коттеджа со всеми коммуникациями, и вам больше не придется вдыхать городской смог и жить в постоянной суете.

При обращении в специализированное агентство недвижимости вам предложат несколько вариантов загородного жилья – роскошный большой дом под ключ или же небольшой коттедж без отделки.

Выбрать наиболее респектабельное риэлтерское агентство вам поможет Всемирная паутина: достаточно вбить запрос «коттеджи каширское шоссе» и выбрать из списка компанию с хорошей репутацией и широким спектром реализуемых коттеджей.

При непосредственном просмотре загородного дома не бойтесь спросить, были ли у него собственники, каков общий метраж дома, площадь каждой комнаты. Также узнайте у риэлтора, какие коммуникации проведены в доме, есть ли гаражи или подземная парковка, сколько времени вам понадобится на дорогу из дома домой.

Поинтересуйтесь, кем являются ваши потенциальные соседи. Только после того как вы зададите все интересующие вас вопросы, вы можете смело вносить предоплату и заниматься оформлением необходимых бумаг.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.