>  К весне обновим постель! Часть 2 / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

К весне обновим постель! Часть 2

Женские хитрости

   Хотите спать на подушке с тюльпанами и просыпаться среди спелых апельсин? В этом милом капризе не отказывайте себе, считается что, постель на которой изображены фрукты, приносит спящему бодрость и здоровье, а цветы – процветание и любовь.

   Приглянулось постельное белье с изломанными линиями или абстрактными квадратами? Прежде, чем покупать, дважды подумайте. Категорически психологи против геометрического рисунка. Так как не только спокойно засыпать не даст, но и подсознательно засыпающего заставит решать графические задачи.

   Ночь любви в объятиях шелка и сатина

   Если для вашего душевного состояния или настроения, цвет постельного белья имеет значение, то от качества материала зависит комфорт кожи и тела. Доверьтесь натуральным материалам – хлопку, шелку, льну. Эти такни обеспечат необходимый отдых телу, сделают упоительными и по-настоящему сладкими ваши сны.

   Синтетика, довольно долговечна и за ней легче ухаживать, однако в использовании менее комфортна.

   За покупкой отправляясь, решите заранее, для чего комплект белья вам необходим. Ведь между собой ткани отличаются не только по фактуре и долговечности, но и практичности. Комплекты из сатина и ситца, подойдут для частого использования. Самый доступный по цене из них ситец, но и линяет быстро.

   Сатин, дороже ситца примерно в 2-3 раза, однако и качественней он. Для ежедневного использования, сатин идеально подходит, благодаря своей практичности, и для романтических свиданий такой комплект тоже подойдет, благодаря превосходному внешнему виду. Лен, шелк и батист, будут редкими гостями в вашей спальне. Лен – плотен, красив и долговечен, однако, удовольствие сомнительное гладить его. Почувствовать себя настоящей принцессой, вы сможете на изысканной батистовой постели, ведь для торжественных случаев изготавливают дорогие подарочные комплекты из тончайшей ткани. Но, увы, только на полсотни стирок хватит этой красоты, потом, досадные просветы образуются в ней. Шелк – принесет в вашу спальню больше страсти и истинного удовольствия, но для ночи любви он больше подходит, нежели, для использования на каждый день. Предназначение его – раскрепощать и возбуждать, а вот забыться в безмятежном сне и после трудового рабочего дня расслабиться, не даст вам шелк.

   Женские хитрости

   Чтобы зимой и осенью не замерзнуть, приобретите комплекты из теплой фланели, из грубоватой и плотной бязи. Однако, каждый день использовать данное белье не стоит, катышками покроется быстро фланель, а глаженью, трудно поддается бязь. Шелк – отложить в сторону, лучше зимой, так как, необычайно холодно на нем спать.

   Если к числу любимый занятий глажка не относится у вас, то из жатого ситца выбирайте комплект. Такое белье, благодаря рифленой поверхности в глажке не нуждается. А постель, «одетая» в жатый ситец, выглядит очень нарядно и празднично.

 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.