>  Обновим к весне постель! Часть 1 / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Обновим к весне постель! Часть 1

   Весенняя пора – пора перемен и обновлений! Каждая женщина с пополнения гардероба начинает это. Унылые брючки и толстые свитера, занимают место на антресолях, место уступая ярким юбчонкам, обтягивающим кофточкам, тонким блузкам. В настоящих сказочных принцесс превращаются зимние снегурочки. И как полагается, в наличии иметься должны у каждой принцессы, не только дюжина юбок и блузок разного кроя, но и красивое белье. Постельное, разумеется!

   О котором, мы забываем почему-то, отдавая предпочтение на двадцатый бюстгальтер потратиться скорее, чем на модный и качественный спальный комплект. И напрасно: не только треть своей жизни мы проводим в спальне, имея в виду сон, но и страстные, романтичные, нежные, сладкие минуты в объятиях любимого человека. А значит, убранство постели в жизни немаловажно, и отнестись необходимо к его выбору, серьезно и ответственно.

   Большое значение имеет  рисунок и цвет постельного белья, ведь они, способствовать должны расслаблению и комфорту, навевать сладкие грезы и сонное настроение.

   Выигрывать начинает белое!

   Традиционному белому на смену, в прошлом веке в мире постельной моды, пришло многоцветье и яркость, и долгожданное лето наступило в постельной моде. Россыпи спелых ягод и красочные покровы цветочных полян сменили белоснежные покрывала зимы. Насыщенные тона, пришли на смену нейтральным цветам, и яркие комплекты бросились хозяйки скупать. Безусловно, запрыгивать в порыве страсти в «алые паруса» приятно, однако, ежедневно забираться в «кровавые» простыни, удовольствие сомнительное.

   Быстро устаешь от мрачности черного, холода синего и агрессии красного, поэтому в спальне от контрастных и ярких сочетаний цветов, психологи предостерегают. Для страстного свидания подходят насыщенные тона постельного белья, но не для ежедневных будней. Так, страсть разжигает красный, но забыть о текущих проблемах и расслабиться, на таком белье сложно.  Возбуждает желание – черный, немного мистики вносит в спальню и интимную атмосферу создает, но, ко сну не располагает. Постоянное присутствие покрывал в спальне, траурного вида, угнетающе действует и даже, до депрессии способно довести. Не удивляйтесь, если на синем или зеленом белье, станете замерзать. Данные цвета помогут расслабиться и успокоиться, но сделают холодной постель. Поэтому, для того, чтобы после трудового дня ваш сон был крепок и сладок, белье выбирайте в пастельных оттенках – розовый, желтый, бежевый. Они наполнят весенним теплом и солнечным светом вашу спальню, атмосферу уюта создадут. И все же, спать на белом, предпочитали наши прабабушки, данное белье, убаюкивает чувства, дарит умиротворение и покой, ассоциируется с свежестью и чистотой. Поэтому, после ярких цветов, которые побывали у вас в постели, комплект белоснежного белья вам захочется достать. Оно не только, детские сны вам напомнит, но и подарит блаженный отдых, избавит от бессонницы, даст радостное пробуждение. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.