>  Цветовая гамма в интерьере. Часть 4 / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Цветовая гамма в интерьере. Часть 4

   Различных оттенков может быть розовый цвет. К «группе красного» можно его отнести, если он теплый, насыщенный и яркий цвет. Также он будет, побуждать к действию, активизировать различные процессы, привлекать внимание. Если это, более холодный и мягкий цвет, то к «синей группе» будет относиться, а значит снижать активность, успокаивать. Розовый или розовая сантехника с сайта сантехника-онлайн.ру помогает в кризисе, избавляет от навязчивых мыслей, вызывает чувство комфорта. Для девичьих комнат, хорош данный цвет, впечатление чистоты и нежности он создает. Поднимут настроение, оживят интерьер, яркие, розовые «штрихи».

   Как установили ученые, снотворным действием обладает зеленый цвет, поэтому, если у вас трудности с засыпанием, спальное место сделайте в зеленых тонах. Красить в зеленый цвет нельзя спортивные и игровые пространства, так как, он не дает ярких впечатлений, вызывает скуку. Однако, для ограниченных и замкнутых пространств, зеленый, весьма хороший вариант, так как, эмоционального сильного влияния не дает и не создает ощущения давления.

   Две разные характеристики несет в себе салатовый цвет: интенсивный и яркий, который относится к теплым оттенкам и качества зеленого содержит, который нейтрализующей функцией обладает. Такое своеобразное «веселое спокойствие» он создает. Считается, что в зеленом содержится скрытая энергия, поэтому, данный цвет побуждает познавать новое, активно общаться, устанавливать больше контактов. В оформлении детского праздника или дня рождения он хорош.

   Дарит ощущение надежности, во время волнений и тревоги поддерживает, успокаивает, коричневый цвет, так как, к натуральной природе он очень близок. При нервном истощении, хороший эффект имеет коричневый. Однако, его большое количество отягощает и не радует. Ярких эмоций вызвать он не способен. Данный цвет, для домашнего кабинета подходит, где вы можете полностью сосредоточиться, писать, заниматься научной деятельностью, делать расчеты. Помните, что коричневый цвет, не годится для детских комнат, спален, он не дает нужной беззаботности и легкости.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.