>  Как можно поменять свой дом, не делая в нем ремонт? / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как можно поменять свой дом, не делая в нем ремонт?

Всем нам, рано или поздно надоедает та привычная обстановка, которая царит в нашем жилище. Ведь хочется иногда каких-то перемен, которые возобновят и придадут новый облик нашему дому. Но, что для этого нужно опять делать этот изнурительный, да еще и дорогостоящий ремонт? Отнюдь, все можно поменять за каких-то пару часов, при этом можно будет обойти самые неприятные моменты в ремонте – это мусор и грязь.

Так с чего же все-таки надо начинать эти самые перемены?  Смотрите, сначала разберитесь, что именно вам наскучило. Если это просто расстановка мебели, то все очень просто, переставьте мебель по методу « меняем все на 180 градусов», как? Нужно передвинуть всю мебель по часовой стрелке на 180 градусов, например, если у вас стоял шкаф на южной стороне комнаты, то переставьте его на северную сторону, т.е. в зеркальном отображении будут все предметы мебели.
магазин мебели в Кемерово На первый взгляд можно подумать, что ничего не поменялось, ведь мебель осталась же прежней, но поверьте, как только вы войдете в комнату все будет казаться другим. Попробуйте этот метод, и вы убедитесь, что он работает.

Если же вы желаете перемен посущественнее, то «поиграйте» с мелочами. Это может быть замена штор в комнате или же обустройство стены фоторамками. Также могут поменять интерьер комнатные растения, которые придадут не только новый вид комнате, но и привнесут какой- то свой «характер» квартире. Но при одном условии, если это не бабушкины герани с подоконника, а современные красивые растения, сейчас таковых предостаточно в продаже.

Отдельно хочется сказать и о методе, который имеет принцип цветового решения, а именно одного яркого пятна в комнате, например, это может быть яркая штора, цвета сочной травы.

Если же даже покажется этого мало или же штора в подобном ярком цвете будет смотреться вычурно и слишком выделяться, можно с такой же ткани, в том же цвете сшить маленькие декоративные подушки для дивана, и сразу все будет гармонично вливаться в интерьер.

Еще имеется и такая идея, которая направлена на изменение самой мебели, для этого не нужно покупать новую мебель, достаточно просто перекрасить старую и все. Смотрите, если у вас, старый шкаф имеется, который вам изрядно поднадоел, то его можно перекрасить в чисто белый цвет, это и модно и по-новому. К нему можно подобрать белые аксессуары, например, пусть это будет белый светильник или же белые рамки под фотографии, более того, не нужно будет переклеивать обои или менять шторы, так как белый цвет подходит к любому интерьеру.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.