> Уборка / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.59
голосов:
4
avatar

Уборка  

На заметку хозяйкам

Уборка, поистине, самое бесперспективное занятие на Земле. Только порядок и чистоту навел, как снова приходиться собирать разбросанные вещи, чистить, мыть и т.п. Однако можно избежать этого и жить без вечного хаоса.

( Читать дальше )

По порядку рассчитайсь – уборка!

   Каждая хозяйка, сталкивается ежедневно с проблемой уборки, если категорически против домработницы.

   Разделить уборку можно на виды, группы, подвиды и т.д., однако сводятся они к основным трем категориям: профилактическая или ежедневная уборка, генеральная уборка и вынужденная уборка.

( Читать дальше )

Порядок и уборка в квартире

Современный ритм, в котором действует среднестатистический человек, накладывает отпечаток на все сферы жизни. Не редко случается так, что отличный специалист отдает все свое время бизнесу или выполнению служебных обязанностей. При этом наводить порядок в доме у него просто нет возможностей. Разумеется, можно посвятить домашним делам выходные дни. Но это будет совершенно не рационально. Надо ведь отдохнуть, а не загружать себя дополнительными нагрузками. Хотя на этот счет есть и другое мнение.

( Читать дальше )

Современные клининговые услуги

В последнее время в столице и других крупных городах набирает обороты сфера оказания клининговых услуг. Это действительно удобное решение для тех, кто не имеет времени или возможности, чтобы самостоятельно побеспокоиться о порядке в своем жилище.

( Читать дальше )

Уход за бассейном на даче или в загородном доме

Собственный бассейн – отнюдь не недостижимая мечта сегодня для многих из нас. Ведь современные технологии и материалы вполне позволяют оборудовать для себя бассейн на даче или в доме, который расположен за городом.

Разнообразных вариантов, как именно и где расположить бассейн, существует достаточно много.

( Читать дальше )

Очень нужная услуга клининга на дом или в офис

В больших городах, мегаполисах функционирует множество предприятий, по улицам движутся тысячи автомашин, от которых остается видимый след на поверхности зданий.

( Читать дальше )

Что нужно для качественной уборки?

К сожалению, уборка – это то, о чем не нужно никогда забывать, хоть она и требует определенных усилий и затрат по времени, но именно она улучшает наше настроение после проделанной работы. Также уборка благотворно сказывается на наш организм, поскольку отсутствие пыли значит, что мы можем более легко дышать, тем самым позволяя нашему телу получать нужное количество кислорода. Но, как правильно подготовиться к уборке и можно ли сделать ее более легкой?

( Читать дальше )

Советы по уходу за керамической плиткой

Плитка из керамики – не только один из самых очевидных, но и один из наиболее удачных материалов для отделки многих помещений в доме. Раньше считалось, что плитка может найти применение лишь в ванных и санитарных комнатах, на кухне. Однако сегодня плиткой отделывают прихожие и коридоры, а также жилые комнаты.



( Читать дальше )

Как вымыть душевую кабинку

Все вещи нуждаются в чистке. А уж сантехника в особенности, ведь мы пользуемся сантехникой каждый день. Кроме того, сантехнику нужно чистить так, чтобы не повредить эмаль. А душевые кабины сделаны их стекла и полистирола, так что нельзя использовать едкие вещества, которые могут повредить стены кабинки.

Для того, чтобы привести душевую кабинку в надлежащий вид, вам потребуются различные чистящие средства (только жидкие или гелеобразные, никакими порошками пользоваться нельзя), лимонная кислота или раствор уксусной кислоты, зубная щетка (или другая маленькая щеточка), губка или мягкая ткань, средство для мытья окон.

Можно воспользоваться специальными средствами для чистки

( Читать дальше )

Выбираем пылесос: внимание к типу фильтра и пылесборника

В любом современном пылесосе пыль не только собирается внутрь прибора, но еще и фильтруется, причем в несколько этапов. Поэтому тип фильтра и пылесборника, который используется в пылесосе, — крайне важные критерии выбора.

( Читать дальше )