>  Как быстро справиться с уборкой? / Уборка / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как быстро справиться с уборкой?

Уборка – это всегда скучно и долго, особенно, если у вас свой загородный дом, ведь в этом случае придется делать уборку не только в самом жилье, но и снаружи, во дворе. С другой стороны, всегда есть альтернативное решение проблем, сегодня мы расскажем вам, как облегчить сам процесс уборки, чтобы он занял у вас как можно меньше времени.

Пользуемся услугами клининг-компаний

Казалось бы, что данная услуга слишком дорога, но на практике, цены более чем приемлемые. Правда, они напрямую зависят от площади уборки, так что, если ваш загородный дом скорей напоминает крепость, тогда придется раскошелиться. Но, основное преимущество клининг-компаний отнюдь не в скорости, а в эффективности и надежности, а все из-за возможности использовать специализированное оборудование и чистящую химию, которую нельзя приобрести в обычных магазинах.

Кроме того, вы можете заключить договор с такой компанией, чтобы она периодически сама приезжала к вам в «гости» и делала уборку, что очень полезно в случае, если вы частенько в разъездах и у вас нет желания убирать вручную опавшие листья, ветки или выпавший снег, превратившейся в непробиваемый лед.

Не делаем уборку везде и сразу

Если вы твердо решили сделать уборку во всем доме за один день, тогда вас ждет разочарование, поскольку вам придется потратить много своих усилий, что вряд ли позволит получить удовольствие. В данном случае скорей нужно планировать, где и как правильно наводить марафет в жилье, например, можете сначала начать с самого тяжелого, сюда отлично вписывается кухня, кладовка, балкон или же подвал, все зависит от того, где у вас наибольший беспорядок.

Уборку можно растянуть даже на неделю, главное в данное случае – получать хоть какое-то удовольствие от того, что все становится более чистым и убранным, а если вы заглянете на чердак, то там и вовсе могут обнаружиться различные интересные вещи, если вы хранили вместо того, чтобы выбросить, хранили свой хлам именно там.

Используем музыку

Ни для кого не секрет, что под музыку делать все более приятно, будь то занятие спортом, прогулка на велосипеде или, как в нашем случае – уборка. Поэтому обязательно загрузите любимый плейлист, после чего начинайте свою уборку, можете не сомневаться, что вы даже не заметите, как навели порядок в доме, а все благодаря музыке.

Что же касается жанра, то тут все зависит от ваших предпочтений, но мы бы рекомендовали что-то энергическое, как вариант – электро. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.