>  Как сделать уборку в доме легкой? / Уборка / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как сделать уборку в доме легкой?

Очень часто у нас не хватает времени на полноценную уборку в собственной квартире. Но гораздо хуже, когда не хватает не только времени, но и сил: вымотавшись на работе, мы мечтаем лишь об отдыхе, и вечером будних дней, и в выходные. В результате загрязнения накапливаются, и уборка начинает по-настоящему пугать, ведь, чтобы отмыть застарелую грязь, приходится прикладывать очень много усилий.

Тем не менее, современные технологии в сочетании с проверенными десятилетиями приемами вполне могут облегчить вашу жизнь. Как? Читайте ниже.

·        Бытовая техника. Тут даже говорить нечего — верные помощники в любой уборке, и вам они должны обязательно помочь. 

·        Бытовая химия. В магазине вы найдете бытовую химию на совершенно любой кошелек и вкус. Выбирать следует именно ту, которая работает по принципу «нанести и смыть», то есть не требует от вас приложения усилий. При этом важны два момента. Во-первых, нужно проследить, чтобы эффект достигался за счет щадящих для поверхности компонентов, а не едких кислот и тому подобных веществ, которые просто разъедят покрытие. Во-вторых, следует убедиться, что средство действительно работает: как правило, дешевые, выпущенные никому не известными производителями средства оказываются неэффективными.

·        Временной промежуток. Наконец, тот самый, проверенный десятилетиями секрет: лучше найти минуту и немного сил на то, чтобы отмыть появившуюся грязь сразу, чем через неделю потратить час и массу усилий. Словом, не запускайте и не откладывайте уборку надолго, и она станет куда легче. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.