>  На что обратить внимание, выбирая пылесос? / Уборка / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

На что обратить внимание, выбирая пылесос?

Сложно представить себе уборку в современной квартире или, тем более, доме, без помощи такого полезного прибора, как пылесос. Он есть, наверное, в каждом доме, однако время от времени приходится обзаводиться новым, ведь, как и любая другая техника, пылесосы ломаются и выходят из строя.

И в этом случае выбор предстоит довольно нелегкий, ведь среди множества современных моделей крайне непросто найти ту, которая подойдет вам, а еще сложнее – понять, чем одна модель принципиально отличается от другой.

·        Мощность. Экономить на ней не стоит, поскольку от мощности напрямую зависит качество уборки. Главное при этом – убедиться, что прибор потребляет не слишком много энергии, то есть относится к приборам класса А или даже А+, в противном случае приобретение мощного пылесоса будет экономически невыгодно.

Пылесосы miele

·        Тип пылесборника. Пылесосы без мешков, в которые собирается пыль и мусор, достаточно популярны, ведь не придется заботиться о том, чтобы вовремя заменять мешки и иметь их достаточный запас в доме. Также вам не придется ломать голову, как поступить, если нужные вам мешки внезапно исчезнут из продажи, а пылесос все еще будет в отличном состоянии. Однако есть свои преимущества и у пылесосов с мешками: например, вам не придется дышать пылью, промывая резервуар, ведь можно будет просто закрыть и выбросить мешок. Если сделаете выбор именно в пользу мешка – убедитесь, что у пылесоса есть индикатор его заполнения, чтобы вовремя заменить емкость.

·        Система фильтрации. Чем большее количество разнообразных фильтров установлено в пылесосе – тем лучше. Это означает, что и все поверхности, и даже воздух в вашей квартире будет содержать минимальное количество пыли и аллергенных частиц. Обязательно убедитесь, что фильтруется и тот воздух, который попадает из пылесоса в комнату, поскольку в некоторых моделях он оказывается насыщенным пылевыми частицами, что крайне отрицательно влияет на микроклимат в помещении. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.