>  Где искать домовых? / Быт52.ru / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Где искать домовых?

Перед нами встал очень серьезный вопрос — где искать наших домовых? Я имею ввиду где находить заинтересованных в нашем проекте людей, которым будет интересно давать советы, спрашивать самим, помогать другим? Все усугубляется тем, что наш домовой — это достаточно редкий человек в интернете, т.к. это достаточно врослый человек. Аудитория, наверное, частично совпадает с сайтом одноклассники.ру. Но как там искать людей — я в замешательстве. Где еще можно найти наших посетителей? Или же не надо никого искать? И все сами со временем появятся?

Что думаете на этот счет? Может быть есть какие-то идеи?

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
В контакте найти группу домохозяек))))
avatar

UshkiNaMakushke

  • 18 мая 2009, 13:17
+
+1
Боюсь, что нижегородской группы домохозяек не найти… Хотя вариант, попробую такие группы поискать.
avatar

PaXaN

  • 18 мая 2009, 13:32
+
+1
Есть ваш свадьбанн, на который ходят не только невесты, но и уже состоявшиеся жены. А ведь они, безусловно, связаны с бытом. Как накормить любимого? Как сэкономить? Где найти недорогие магазины? И т.д и т.п. Все эти вопросы их теперь очень даже интересуют. Кроме того, они уже многое умеют в вопросах организации быта, а чего не умеют, пусть спрашивают. Уж мы их научим…
avatar

hozayka

  • 19 мая 2009, 15:55
+
0
Это была первая мысль, которая мне пришла в голову. Порекламировал. Многие зарегистрировались. Но почему-то активным участником пока никто не стал :(
avatar

PaXaN

  • 19 мая 2009, 16:03
+
0
Поддерживаю идею свадьбана, но с ориентиром не на форумцев (у нас там и так уже раздел про быт развит, а люди, как известно, общаются там, где привычнее).
avatar

Absentia

  • 19 мая 2009, 19:54
+
0
Возможно, стесняются показать свое незнание в каких-то вопросах.Возможно, не знают, что спросить. Возможно, еще не появились проблемы. Попробуй дать им задание, например, такого типа: у кого есть самый эксклюзивный рецепт здоровой пищи, как вы готовите себя к выходу на улицу, если проспали, кто в вашем доме будет устраивать сорвавшийся кран, кто вам повесит новую люстру, если муж не умеет и т.д и т.п. А потом пиарь ответ этого смельчака, чтобы желающие не только читали, но и высказывались. Раз, как ты пишешь, многие зарегистрировались, значит сделан первый шаг. Теперь нужно подтолкнуть на второй:)
avatar

hozayka

  • 19 мая 2009, 18:54
+
0
Может быть, организовать какой-нибудь конкурс? Например, с той же самой пресловутой кулинарной тематикой? И размещать на других сайтах рекламу конкурса?
avatar

Pupsic

  • 24 мая 2009, 16:15
+
0
Кстати, очень хорошая идея)))) а какими могут быть призы?
avatar

UshkiNaMakushke

  • 24 мая 2009, 20:45
+
0
Кулинарные какие-нибудь, наверное, подойдут. Плошки-поварёшки, наборы со специями и т.п.
avatar

Pupsic

  • 13 июня 2009, 15:14
+
0
Другой вопрос — на каких сайтах. Нижегородских сайтов раз-два и обчелся…
avatar

PaXaN

  • 25 мая 2009, 11:48
+
0
А если ещё и газеты/журналы подключить?
avatar

Pupsic

  • 13 июня 2009, 15:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.