>  Какое освещение выбрать для спальни? / Быт52.ru / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какое освещение выбрать для спальни?

Создать освещение в комнате – творческое и сложное задание.  
Огромный выбор светильных приборов различных вариаций и стилей поражает и одновременно дает возможность владельцу максимум проявить свою фантазию. Однако, следует руководствоваться несколькими правилами, которые сделают комнату более комфортной и уютной.

Выбор комнатного осветления для спальни заключается в понимании основ искусства освеезения и сочетания света с цветовой гаммы и темой комнаты. Спальня – это укромное местечко, которая офоплмяется в зависимости от потребностей настроения. Осветление может быть романтичным, спокойным, функциональным. Освещения отыгрывает решающую роль в образовании нужной атмосферы.

Размер имеет значение

Первое, на что следует обратить внимание – размер комнаты. Это касается не только освещения в спальне, но и в любой комнаты. Нужно выбрать такие светильники, которые смогут осветить все уголки в помещении. Самая распостраненная ошибка – обустроить в комнате множество точек освещения в надежде, что они могут осветить каждый уголок спальне. Но практика показывает, что все наоборот. Вследствие этого, каждый уголок комнаты оказывается чрезмерно освещенным, а второй вовсе оказывает в тени. Даже если, светильники и люстры, даже в качестве украшения, должны быть пропорциональными и смотреться органично с интерьером комнатой.

Гармония стилей

Освещения спальной комнаты должно соответствовать цветовой палитре и тематике. Если комната оформлена в каком либо голливудком стиле, то идеальным выбором станет каскадный светильник для центрального элемента. Если вы нужен светильник в минималистичном стиле, тогда следует обратиться внимание на светильники с оригинальными торшерами.

Многоярусное освещения

Если вы хотите хорошо осветить комнату, вам понадобиться многоярусно освещения. Тщательно продуманный интерьер, включая различные виды освещения, не просто выполняют свои функции, но и подчеркивают ее достоинства. Правильное общее освещение в комнате подчеркивает хороший ремонт комнаты, а также акцентирует внимание на отдельных примечательных деталях интерьера.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.