> Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Детки  

Осложнения во время беременности

С появлением в организме женщины эмбриона он полностью перестраивается для того, чтобы выносить будущего малыша. Именно поэтому данному периоду жизни свойственны недомогания, связанные, прежде всего, с теми самыми изменениями. В свою очередь каждая девушка должна быть абсолютно готова к тому что ее ожидает.

( Читать дальше )

Выбираем для ребенка железную дорогу

Выбирая железную дорогу для малыша, необходимо первым делом, как и при покупке всех остальных игрушек, учитывать возраст ребенка.

Для совсем маленьких детей самым оптимальным вариантом будет деревянная или пластмассовая железная дорога. Также обратите внимание, чтобы вагончики были крупными, так как малыши будут катать в них зверушек и кукол. Не стоит покупать железную дорогу с огромным количеством вагончиков, вполне достаточно трех.

( Читать дальше )

История куклы Барби и куклы Братц

Мало кто не согласится, что наиболее популярными куклами на территории всего мира остаются куклы Барби, но и куклы Братц не менее известны, хотя и появились они совсем недавно. Поклонницами этих кукол стали практически все девочки, ведь для маленьких модниц они становятся объектами для подражания и лучшими подругами. Так как же появились в нашей жизни, вернее в жизни наших детей эти великолепные куклы.

( Читать дальше )

Правила выбора детской одежды

Большинство родителей регулярно совершают самую распространенную ошибку при выборе детской одежды, руководствуясь только модными тенденциями и эстетическими параметрами. Это абсолютно неправильный подход.

( Читать дальше )

Как правильно выбрать ребенку конструктор?

Большинство людей считают конструкторы сугубо мальчишечьей игрушкой. Но психологи в один голос утверждают, что конструкторы необходимы детям обоих полов.

( Читать дальше )

Ребенок и онлайн-игры

Большинство родителей с приближением каникул начинают волноваться о том, что их дети будут много времени проводить за компьютером. Многие средства массовой информации усиленно убеждают родителей о вредности игр, рисуя страшные картинки.

( Читать дальше )

Видеосъемка крестин

С греческого слово «крещение» переводится как «погружение в воду». Крещение считается одним из семи Таинств Православной церкви и важным событием в жизни всех христиан. Крещение очищает человека от всего греховного и способствует приближению к духовной жизни.

( Читать дальше )

Детские деревянные игрушки своими руками

Во времена нашего детства самыми популярными были деревянные игрушки. Это у современных детишек игрушки из любых материалов и на любой вкус. Но, несмотря на это, изделия из дерева все также популярны и актуальны для подрастающего поколения. Чтобы подарить ребенку интересную и оригинальную игрушку, совсем не обязательно бежать в магазин, ведь вам вполне под силу изготовить ее самостоятельно.

( Читать дальше )

Коляски для новорожденных

Новорожденный малыш очень слаб, чтобы поддерживать самостоятельно голову и спину, поэтому до полугода он должен находиться сначала в вертикальном, а после в полувертикальном положении. Естественно, основное требование к коляске – она должна обеспечивать горизонтальную поверхность ровную и без впадин и бугорков, а ее дно не должно прогибаться и быть достаточно жестким.

Коляски для новорожденных существуют трех видов: коляски-трансформеры, современные  модульные системы 3 в 1 или 2 в 1 и коляски-люльки. Давайте рассмотрим все варианты.

( Читать дальше )

Признаки беременности и красота

Очень многие считают, что молодая мама, пока она вынашивает ребенка, должна кушать за двоих, для того, чтобы накормить не только себя, но и новую жизнь, растущую внутри нее. Но, при этом любая женщина хочет оставаться стройной и после родов. Как же правильно построить свой рацион питания таким образом, чтобы ваш малыш мог получать все необходимые питательные вещества и при этом не нанести непоправимый вред собственной фигуре?
 

( Читать дальше )