> Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Детки  

Выбираем матрас для новорожденного

Сегодня родители знают, что детская постель, особенно та, что предназначена для новорожденного, должна быть достаточно жесткой – это вопрос безопасности и детского здоровья.

( Читать дальше )

Как выбирать детское автокресло

Автомобильное кресло – это обязательная вещь в автомобиле, если в вашей семье присутствует ребенок небольшого возраста. Идеальное кресло имеет анатомически регулируемую спинку, боковую защиту, выдвижную подножку и алюминиевый каркас. Не стоит акцентировать свое внимание на внешней красоте устройства – вам нужны лишь практические качества кресла, а точнее качество обеспечения безопасности.

( Читать дальше )

Детское белье и носочки: как выбрать?

Конечно, речь будет идти совсем не о размерности этих изделий, а об их безопасности. Детское белье – маечки, колготки, трусики, носочки, — это те вещи, которые постоянно соприкасаются с детской кожей, которая и так является очень чувствительной, в самых чувствительных ее местах. Поэтому именно от качества всего этого трикотажа и зависит спокойствие, комфорт, а часто – и здоровье малыша.

( Читать дальше )

Как мы выбирали домик для куклы

Моя Лелька не очень любит играть с куклами, ей больше по душе мягкие игрушки. Меня это даже немного напрягало, ведь ровесницы уже вовсю наряжают своих красавиц и «ходят» с ними в гости… Но вот недавно случайно оказались мы в гостях у моей сотрудницы, а там… Старшая девчушка всерьез увлечена куклами и для любимиц у нее есть все – начиная от шикарного собрания нарядов до не менее роскошных домов. Именно последние и поразили воображение моей дочурки более всего. И рассматривал, и расспрашивал, в общем-то, стеснительный мой ребенок старшую девочку, и глазенки у неё так горели…

( Читать дальше )

Песочница для детей

Игры в песке являются отличным способом в летний период занять ребенка. Кроме развлечения для ребенка, они развивают тактильные ощущения, а также способствуют развитию фантазии, мелкой моторики рук. Практически любой родитель может сделать песочницу сам.

Как правило, песочницы имеют квадратную форму, со стороной около полутора метров. Чтобы изготовить каркас, необходимы обрезные доски по ширине примерно 40 см, их следует скрепить уголками между собой. Для удобства малыша и самих родителей, нужно прибить деревянные сидения к каркасу. Можно их сделать по всему периметру, но хватит и двух деревянных уголков. Доски должны быть гладкие. Лучше покрыть каркас песочницы средством защиты от паразитов и гниения, а затем покрасить.

( Читать дальше )

Как обезопасить детей дома

Многие несчастные случаи с детьми родители могут предотвратить проявив
предусмотрительность. Прежде всего, это касается дома, ребенок проводит в нем большую часть времени.
Кафельную плитку нужно застелить тяжелой ковровой дорожкой. Конструкцию батарей подобрать такую, чтобы в них не могла застрять рука ребенка. Мягкими уголками нужно закрыть острые углы. Если ребенок дернет за штору, прочно прибитый карниз не упадет.

( Читать дальше )

В ведущих российских вузах планируется масштабное исследование деятельности студентов

Речь идет о мониторинге студенческих траекторий и характеристик, инициированными Институтом образования Высшей школы экономики. Существенную поддержку в разработке данного исследования для НИУ ВШЭ оказала Ассоциация ведущих вузов экономической направленности.

Главная цель проекта заключается в том, чтобы понять то, каким образом студенты оценивают собственный опыт обучения в вузе, на что тратится их личное время и каким образом образовательный процесс в вузе сказывается на выбранных приоритетах будущего.

( Читать дальше )

Выбор детской зимней обуви

Приближается зима, и о том, насколько тепло и удобно будет обут ваш малыш, уже пора начинать думать. Как же выбрать зимнюю обувь, чтобы она была не только теплой, но и максимально комфортной, а также безопасной?

( Читать дальше )

Как выбирать коляску

Родители обычно еще до появления первенца стараются составить и расписать весь список мелочей, в которых кроха будет нуждаться после своего рождения. Однако такую вещь как коляска мелочью и деталью назвать вряд ли можно. Поэтому планировать ее покупку следует пораньше, а к выбору подходить с максимальной серьезностью. Естественно с тем ассортиментом, который сейчас имеется на рынке, проблема выбора коляски является более чем актуальной.

( Читать дальше )

Готовимся к выписке новорожденного

Лучше всего, если все необходимые для малыша вещи вы закупите заранее. Вряд ли у вас получится выбрать все так, чтобы не пришлось ничего докупать, даже в самые первые дни жизни ребенка, однако по крайней мере самые необходимые предметы, медикаменты, одежда и лекарства в доме должны быть.


( Читать дальше )