> Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Детки  

Кроватка, освещение и другая обстановка детской

Самая веселая комната в квартире – это детская. И она сама важная, ведь именно здесь маленький человечек начинает свою жизнь, здесь делает первые шаги, здесь познает мир и здесь играет. Поэтому элементы обстановки детской комнаты должны нести в себе элементы игры, но не все, так как большое количество ярких и веселых утомляет. А если вы готовите комнату для новорожденного, то яркие вещи необходимо расставить так, чтобы они не находились постоянно в поле зрения малыша.

( Читать дальше )

5 преимуществ, которые даст вам слинг

Если у вас в семье появился малыш, вы наверняка столкнулись с тем, что хочется обеспечить максимальный комфорт не только ему, но и себе, то есть родителям. Сегодня это вполне возможно – достаточно следить за тем, что предлагают родителям и детям производители детских товаров.



( Читать дальше )

Что подарить ребенку 3 – 6 лет?

Всем нам время от времени приходится подбирать презенты для маленьких детей. У многих есть крестники, племянники, дети друзей, да и просто приятелей, к которым нас внезапно пригласили в гости. Конечно, по разным поводам нужно будет выбрать разные подарки, однако с пустыми руками в любом случае приходить не принято.



( Читать дальше )

Детская комната, украшающая детство

Детская комната, наполненная смехом и счастливыми лицами, – делает дом по-настоящему теплым и уютным.

Разработка дизайна комнаты для ребенка – очень ответственная и кропотливая работа. Любая мелочь в интерьере способна, так или иначе, повлиять на детское сознание, характер и будущее малыша.

( Читать дальше )

Как правильно выбирать посуду для ребенка

Как только вы начнете вводить малышу прикорм, вы сразу же задумаетесь о том, что ему нужна собственная посуда. Во-первых, это гигиеничнее, чем питаться из той же посуды, из которой едят взрослые, а во-вторых, маленькому человеку всегда нравится иметь собственные вещи.



( Читать дальше )

Что учитывать при выборе подгузников?

Даже если вы становитесь родителями не впервые, не будет лишним освежить знания о том, как именно следует выбирать подгузники для вашего малыша. Тем более, что производители постоянно совершенствуют этот вид детских товаров, и критерии постоянно изменяются.

( Читать дальше )

И дождь не страшен: выбираем детские резиновые сапоги

Многие помнят из детства ощущение радости, когда родители разрешали прогуляться под дождем. Современная детская одежда и обувь позволяет сделать такие прогулки регулярными – так зачем же лишать собственных отпрысков такого удовольствия? Главное, выберите для них резиновые сапоги получше, и отправляйтесь на прогулку вместе.



( Читать дальше )

Правила выбора детской кроватки

Наверное, именно о детской кроватке задумываются будущие родители в первую очередь, когда решают начать приобретать вещи для малыша. И в самом деле, ведь в кроватке он будет проводить очень много времени, а значит, выбрать ее нужно просто идеально.

( Читать дальше )

О чем нужно помнить, приобретая одежду своим детям?

Казалось бы, что ничего сложного в покупке одежды для детей нет, но с другой стороны, нужно хорошо ориентироваться в данном вопросе, чтобы приобрести именно качественный товар, в противном случае ваше чадо может жаловаться на неудобность одежды или другие недостатки, которые не были замечены в процессе выбора. Сегодня мы поделимся несколькими советами и ответ на вопрос, где лучше всего покупать детскую одежду и на что следует обращать особо внимание.

( Читать дальше )

Детская нарядная одежда: правила выбора

Существует много руководств о том, как правильно подбирать одежду для ребенка. Однако мало кто акцентирует внимание именно на выборе нарядного, праздничного гардероба. И совершенно напрасно, ведь так легко испортить праздник и малышу, и ребенку более старшего возраста, просто неправильно его одев.



( Читать дальше )