>  Коробки в детской в виде игрушек / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Коробки в детской в виде игрушек

Кто из родителей, не сталкивался с неукротимым желанием своих детей приобрести еще одну «энную» игрушку. Детишкам с каждым разом хочется иметь все больше и больше игрушек, причем весьма недешевых. А реплики по поводу того, что «У Миши есть, и у Кати есть такая игрушка» просто подтягивают родителей к новой покупке. Но если добавить немного родительской хитрости, и фантазии то можно хоть иногда экономить на покупке новых игрушек. Причем самый важный момент во всем этом, несколько экономия, сколько внимание родителей к своему ребенку, а игрушка, которая будет выполнена лично родителями, вообще удивит и покорит малыша.

Наличие свободного времени, материалов для скрапбукинга, смекалки и вы сможете сделать для малыша и вместе с ним разнообразные шкатулки в стиле скрапбукинга для всякой всячины. А еще наличие пустой картонной коробки из-под техники, например, подарит вашим детям уйму восторга и желание играть в удовольствие. С помощью простых картонных коробок можно построить даже мебель для кухни! Нарисуйте маркером нужный «дизайн» печки с духовкой, сделайте  ножом разрезы там, где нужно, а в качестве горелок примените старые компакт диски. Для ручек, которые должны быть для регулирования газа, можно придумать крышки из-под газированных напитков или детских чаев.

Кухонный стол соорудим из коробки, где можно вырезать нишу, куда ставится миска небольших размеров – таким образом, получится умывальник и столешница. Короче, все как в настоящей жизни. Ну, а для крана можно применить подходящий по форме предмет или ненужный шланг. А роль «краников» могут выполнить красная  и синяя крышечки от пластиковых бутылок или покрашенные половинки от «киндеров». Внутри этот шкафчик можно дополнить картонной полочкой, а впереди повесить занавесочку — кулиску.

Для самых маленьких детишек можно картонную коробку применить для игр на развивающую тематику, вырежьте в ней фигуры разной формы и размеров, а срезы украсьте цветным скотчем или бумагой – и получите яркую, да к тому же безопасную игрушку.

Ваш сын любит замки? Тогда немного усилий и усидчивости, в результате получится отличный домик или крепость. Ну, а если у вас дома маленький любитель автомобилей, то из коробки можно сделать автобус или машинку, а также гараж или заправочную станцию.

Да, эти игрушки не долговечны, можно сказать, на несколько разовое использование, однако они точно станут любимыми для ваших детей, потому как сделаны мамами и папами. Кроме того такие затейливые работы значительно расширят пределы фантазии ваших детей, помогут им креативно мыслить, а может и натолкнут на гениальные открытия.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.