>  Какой должна быть няня / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какой должна быть няня

Некоторые семьи вынуждены нанимать для присмотра за своим ребенком няню. При этом, не следует считать, что родители плохие. Просто они вынуждены работать, а ребенок в силу некоторых обстоятельство не может посещать ясли и детский сад. Подобрать хорошую няню для своего чада не так-то и просто, ведь мало просо хорошего человека, нужно чтобы няня обладала профессиональными навыками и умела обращаться с детьми. В помощь соискателям няни существуют кадровые агентства и сайты, на которых предлагают свои услуги множество людей, делающих работать в семье. Одним из таких сайтов является http://kzn.pomogatel.ru/.

Но все же, какой должна быть няня для ребенка? В зависимости от возраста малыша няня должна иметь различные навыки. Замечательно, ели няня будет иметь медицинское образование, ведь в отсутствие родителей, особенно если ребенок не посещает детские учреждения по состоянию здоровья, может случиться все, что угодно. Да и на прогулке ребенок может упасть, ушибиться, разбить коленку и т.д. Первая медицинская помощь в таких случаях необходима, да и оценить состояние ребенка – хватит ли помощи, оказанной на месте или необходимо вызывать врача – нужно.

Также няня должна иметь опыт работы с детьми. Лучше, если она работала раньше воспитателем в детском саду или также няней у семьи.  У няни обязательно должны быть при себе рекомендации от прежних работодателей или характеристика с места работы.

Но профессиональных навыков и хороших рекомендаций мало. Няня и ваш ребенок должны понравится друг другу. Это можно будет понять при первой их встрече и общении. Так что окончательное решение принимайте только после того, как няня и ребенок проведут вместе хотя бы несколько минут. Ну а если малыш умеет уже говорить, то проще всего спросить у него, понравилась няня или нет.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.