>  Детское постельное белье: выбираем правильно / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Детское постельное белье: выбираем правильно

Ко всем вещам, предназначенным для наших детей, мы неизменно предъявляем высочайшие требования, и постельное белье – отнюдь не исключение. Помимо того, что оно должно быть привлекательным, оно же должно обеспечивать комфортный и гигиеничный сон, то есть быть максимально качественным.

Стильное и красивое детское постельное белье для мальчиков можно купить на 1-polosa.ru – в гипермаркете «Первая полоса». Помимо постельного белья, вы найдете там и множество других товаров, которые размещены в разных разделах, от инструментов до подарков.

·        Качество материала. Материал для детского белья должен быть исключительно натуральным – даже добавки синтетических волокон в постельном белье для ребенка недопустимы. Поэтому выбирайте хлопковое или льняное белье, убедившись, что сведениям от производителя можно доверять – покупайте лишь те комплекты, которые создал достойный доверия производитель.

·        Хорошо, если на белье будет отметка о том, что его подвергали проверке на гипоаллергенность – это означает, что для его производства использовали качественные волокна, а также красители и другие вещества. Покупая такую вещь, вы будете уверены, что она не вызовет дерматита у вашего ребенка.

·        Важно, чтобы белье было еще и мягким – ведь детская кожа, даже если ребенок уже вышел из младенческого возраста, все же нежнее кожи взрослого. Поэтому обязательно попросите продавца дать вам пощупать материал, и, если он окажется грубым, неприятным, шершавым, — откажитесь от покупки.

·        Удобство белья тоже играет важную роль – уже давно можно купить пододеяльники на застежке-молнии, с которыми не нужно «сражаться», заправляя постель, а также простыни на резинке. Такой выбор облегчит жизнь вам, если вы пока сами застилаете ребенку постель, и ребенку, если он уже делает это самостоятельно или помогает вам. Кроме того, такие пододеяльники и простыни еще и удобнее в использовании. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.