>  Как покупать детскую одежду: в розницу или оптом? / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как покупать детскую одежду: в розницу или оптом?

Выбор детской одежды – задача непростая. Ведь она должна не только защищать ребенка от холода, но и быть максимально комфортной и уютной, не «кусаться» по цене, быть отличного качества, а также прослужить хотя бы один сезон. Те же родители, у кого больше одного малыша, испытывают в данном направлении минимум вдвое больше проблем.

Сегодня у родителей есть выбор: купить одежду в розницу или оптом, ведь есть масса магазинов, которые предлагают именно оптовые (в том числе – мелкооптовые) партии товара. 

Опт

Итак, в чем же плюсы оптовых закупок детской одежды? Разумеется, первый и один из самых главных плюсов – это более низкая цена. Вы наверняка знаете, как быстро приходят в негодность детские колготки, носочки, нижнее белье, футболки. Именно их можно покупать достаточно крупными оптовыми партиями, особенно, если ребятишек у вас больше одного, или если вы кооперируетесь с друзьями или соседями.

Кстати, сегодня есть еще и магазины, которые предлагают мелкий опт, то есть, купив пару курточек, вы тоже сможете сэкономить. Найти подругу, у которой есть ребенок примерно того же возраста, обычно не слишком сложно.

И еще один плюс опта – так вы обеспечите ребенка запасом

Розница

Плюс розничной покупки – в широте ассортимента. Вы можете купить несколько вещей одного типа, однако совершенно разной расцветки или разного фасона. Так что в этом случае, пусть и потратив больше, у вас появляется больший простор для поиска сочетаний и для того, чтобы разнообразить гардероб ребенка. Кроме того, далеко не все предметы одежды можно найти в мелкооптовых магазинах, а крупный опт не в каждой семье находит применение. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.