>  Выбираем детский зимний комбинезон / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем детский зимний комбинезон

Без зимнего комбинезона не получится веселой прогулки – ведь важно, чтобы малышу было не только тепло, но и максимально комфортно, а достичь этого можно, лишь выбрав для него одежду правильно.


Мы же рассмотрим плюсы и минусы самых распространенных комбинезонов, предназначенных для ношения зимой.

Комбинезон-мешок

Конечно, предназначен он лишь для тех деток, кто еще не умеет даже сидеть. С одной стороны, он достаточно удобен, поскольку не ограничивает движений ребенка и позволяет ему занимать удобное положение. С другой – бывает, что ребенок «проваливается» в такой комбинезон, поскольку единственное, что его фиксирует, — это застежка в области шеи.

Комбинезон-трансформер

При помощи застежек (пуговиц, молний, кнопок) он может трансформироваться из комбинезона-мешка в комбинезон с рукавами и штанинами. Подобный вариант будет удобен при условии, что застежки удобны и не травматичны для ребенка. Так, кнопки должны быть расположены так, чтобы между ними не оставалось отверстий, через которые будет проникать холод. Молния же должна быть изнутри закрыта полосой ткани, в противном случае есть риск защемить одежду или даже кожу малыша.

Слитный комбинезон

Это – обычный вариант со штанинами внизу. Лучше всего его покупать ребенку до трех лет – под него точно не засыплется снег, и активное времяпрепровождение будет безопасным. Однако «расти» вместе с ребенком такая одежда не может. Кроме того, подобная одежда часто ограничивает движения, а придя в поликлинику или в гости, вам придется полностью раздевать, а потом одевать малыша. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.