>  Первая обувь малыша: выбираем правильно / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Первая обувь малыша: выбираем правильно

Когда приходит время выбрать для малыша его первые ботиночки, родители внезапно осознают, что это – крайне непростая задача. Учесть нужно так много параметров, что ничего не упустить бывает очень сложно. Чтобы для вас выбор оказался проще – мы собрали в статье все параметры, на которые нужно обратить внимание.

Кстати, детская обувь обойдется немного дешевле, если скооперироваться с другими родителями и покупать ее оптом. Для тех, кого интересует детская обувь оптом в Краснодаре, наверняка будет актуальным посещение сайта ООО «Мира» mira-shoes.ru. Там можно купить детскую обувь самых разных марок по привлекательной цене.

А вот обещанный список параметров, которым нужно уделить особое внимание:

·        Правильно измерьте размер: поставьте ребенка на листок бумаги и обведите его ступню. Делать это нужно к вечеру, и так, чтобы ребенок обязательно стоял, чтобы на ножку приходился вес тела.

·        То, что получилось, нужно вырезать и взять с собой, отправляясь в обувной. Не забудьте и измерить «стельку».

·        Обращайте внимание, выбирая обувь, не только на длину детской стопы, но и на полноту ножки, на ее ширину (именно поэтому стоит взять вырезанный след с собой – так полноту проверить легче).

·        По длине обувь для ребенка должна быть на 1.5 – 2 сантиметра длиннее ножки, чтобы учесть естественное ее смещение во время ходьбы, пространство, нужное для того, чтобы надеть носок, а также на тот случай, если ножка отечет.

·        Максимум, что можно позволить – купить обувь на размер больше. 2 – 3 лишних размера могут привести к травмам и неправильному развитию стопы.

·        Натуральность материалов даже не обсуждается.

·        Обязателен круглый нос, чтобы не сдавливать пальчики.

·        Задник непременно должен быть жестким, чтобы пяточка была надежно зафиксирована.

·        Подошва должна быть нескользкой, рифленой.

·        Одновременно подошва должна отлично гнуться, а затем возвращаться к первоначальной форме. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.