>  Выбираем матрас для новорожденного / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем матрас для новорожденного

Сегодня родители знают, что детская постель, особенно та, что предназначена для новорожденного, должна быть достаточно жесткой – это вопрос безопасности и детского здоровья.

Если вам нужна недорогая и качественная продукция, вы можете купить матрас в интернет-магазине в Екатеринбурге: заказать его прямо сейчас можно  в магазине «Нега»  по адресу negagroup.ru. Однако для начала неплохо бы разобраться, какие именно матрасы подходят новорожденным.

Сегодня чуть ли не все матрасы принято называть ортопедическими. Что же это означает? Строго говоря, ортопедический матрас – тот, который должен исправлять и лечить деформации и недостатки тела. Конечно, о лечении в прямом смысле слова речь не идет, однако стать профилактикой одного из недугов, связанных с позвоночником, такой матрас способен.

С этой точки зрения ортопедический матрас для новорожденного – тот, который обеспечивает верное положение ребенка во время сна в любой его позе. Итак, что же вы сегодня можете найти на рынке:

·        Детский матрас с так называемым зависимым блоком пружин. Это – самый привычный, однако один из самых худших вариантов, поскольку ортопедических свойств у него попросту нет, и на состоянии позвоночника может отразиться и негативно.

·        Матрасы с независимыми пружинами (пружинным блоком) способны подстроиться под тело лежащего на них ребенка, поскольку каждая из пружин действует самостоятельно. Данный вид матраса положительно влияет на формирование позвоночника, обеспечивая правильное положение позвоночника во время сна.

 

·        Беспружинные матрасы сегодня – одни из самых ортопедичных изделий данного вида. Прежде всего, благодаря современным производственным технологиям, они достаточно жестки (что обязательно для новорожденного), кроме того, они не окажут на организм ребенка электростатического, а также магнитного воздействия. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.