>  Как мы выбирали домик для куклы / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как мы выбирали домик для куклы

Моя Лелька не очень любит играть с куклами, ей больше по душе мягкие игрушки. Меня это даже немного напрягало, ведь ровесницы уже вовсю наряжают своих красавиц и «ходят» с ними в гости… Но вот недавно случайно оказались мы в гостях у моей сотрудницы, а там… Старшая девчушка всерьез увлечена куклами и для любимиц у нее есть все – начиная от шикарного собрания нарядов до не менее роскошных домов. Именно последние и поразили воображение моей дочурки более всего. И рассматривал, и расспрашивал, в общем-то, стеснительный мой ребенок старшую девочку, и глазенки у неё так горели… А потом еще и дома Лелечка радостно делилась впечатлениями об увиденном и с бабушкой, и с куклой, недавно приобретенной в магазине «Дочки-сыночки», и с папой, которому обязательно нужно было рассказать об увиденном чуде.


Самое интересное, что в магазинах мы и раньше видели подобные игрушки, но особого интереса к ним моя дочь не показывала… Домик для куклы, наверняка, заинтересовал нашу кроху только благодаря той любви, с которой старшая девочка сумела организовать игрушечный быт.


Когда наша малышка угомонилась и уснула, на семейном совете было решено, что пришло время приобретать домик для куклы.


Дома для кукол, какими они должны быть?


Прежде чем приступить к выбору, решили выяснить, какими домики для кукол должны быть. Оказалось, что к ним применимы все те же требования, что и к остальным игрушкам: гигиеничность, безопасность, нетоксичность, возрастной ценз – все в силе… Узнала также, что домики для кукол на самом деле весьма полезны, так как развивают мелкую моторику, фантазию, воображение, способствуют при правильном подходе увеличению словарного запаса и т.д.

 

Где покупать?


Процесс выбора игрушек у нас давно отработан, с самого рождения мы приобретаем все практически на одном-единственном ресурсе, потому покупка дома для кукол http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/doma-dlya-kukol/  в интернет-магазине «Дочки-сыночки» даже не обсуждалась. Все оказалась, как мы и предполагали, на сайте довольно обширный выбор. Причем, как производителей, так и моделей. И расценки на любой вкус.


После просмотра предложенного на сайте остановились на трех наборах. Нашему папе пришелся по вкусу участок дачный Симба, бабушке понравился игровой набор Коттедж, а я сразу же обратила внимание на продукцию от компании Keenway. Дом для кукол Keenway http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/doma-dlya-kukol/brands-keenway/, купленный в том же интернет-магазине «Дочки-сыночки», мы, собственно, и видели в гостях. В итоге, заказали все, но выдавать доче для игры планируем постепенно, благо дело предстоит масса дат, к которым хорошим деткам принято делать подарки.


Надеюсь, наш подарок понравится и Леле, и ее уже любимой кукле.


Наташа М. – мама четырехлетней Лелечки.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.