>  Осложнения во время беременности / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Осложнения во время беременности

С появлением в организме женщины эмбриона он полностью перестраивается для того, чтобы выносить будущего малыша. Именно поэтому данному периоду жизни свойственны недомогания, связанные, прежде всего, с теми самыми изменениями. В свою очередь каждая девушка должна быть абсолютно готова к тому что ее ожидает.

Для этого еще на стадии планирования беременности желательно прочитать немало специализированной литературе, в которой объясняются наиболее подробно все происходящие процессы и изменения внутри организма. Сайт kidbe.ru специально предназначен для беременных женщин. Здесь собрана вся информация, которая может стать полезной дл каждой беременной девушки.

Как бы странно это не звучало, но именно беременные девушки и женщины наиболее подвержены развитию заболевания и недугов. Одной из болезней, особо опасных для беременных, является хламидиоз. Хламидии представляют собой бактерии, развивающиеся в половых органах и передающиеся половым путем. Симптомами хламидаоза могут стать мутные выделения из влагалища, боли и жжение при мочеиспускании, а также резь внизу живота. Это хламидии при беременности  — они достаточно опасны, ведь могут привести к прерыванию беременности на раннем сроке, то есть выкидышу. Кроме того, хламидии воздействуют на плаценту, которая является для эмбриона источником витаминов и полезных микроэлементов.

Именно такое воздействие способно привести к тому, что плод перестанет развиваться. Данное явление называется замершей беременностью, приводящей также к смертью плода, а также угрозе для жизни самой матери. Лечить хламидиоз необходимо под пристальным присмотром врача. Обычно гинекологи назначают антибиотики, однако лишь те, которые не приносят вред малышу и женщине. Антибиотики используют лишь для того, чтобы максимально быстро побороть недуг.

Многие из нас любят пить чай с мятой, обладающей расслабляющим и успокаивающим действием. А вот опасна ли мята при беременности? Ответ на тот вопрос весьма не однозначен. Большинство источников говорят о том, что мята все е опасна. Вызвано это переизбытком содержания в мяте эстрогенов. Именно эстрогены не самым лучшим образом сказываются на родовой способности женщины. Однако в ряде случаев беременным прописывают мяту в небольших количествах для устранения тошноты, рвоты, вялости и недомогания. Максимальное количество чашек мятного чая в день не дольно превышать 4 штук.

Причем это дожжен быть исключительно сбор мяты, приобретенный в аптеке, тое есть не содержащий в своем составе никаких добавок и второстепенных компонентов. Конечно, перед употреблением такого напитка желательно также проконсультироваться с лечащим врачом, ведь не редки случаи, когда у женщины моет быть аллергическая непереносимость на мяту и вещества, содержащиеся в ней.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.