>  Правила выбора детской одежды / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Правила выбора детской одежды

Большинство родителей регулярно совершают самую распространенную ошибку при выборе детской одежды, руководствуясь только модными тенденциями и эстетическими параметрами. Это абсолютно неправильный подход.

Как для самого малыша, так и для окружающих людей привлекательность детской одежды, конечно, имеет значение. Но это не единственное, что нужно учитывать, покупая детскую одежду.

Современный рынок детских вещей  переполнен одеждой самого широчайшего ассортимента. Если вашему малышу меньше двух лет, основными правилами выбора ему вещей должны стать простота, естественность, удобство и экологичность. Бонусом станет еще и ее красочность, например, как в детской одежде Paul Frank.

Родители должны обязательно придерживаться вышеперечисленных критериев при покупке детских вещей. Первым делом обратите внимание на состав ткани, которая применялась для изготовления одежды. Эта информация доступна, просто посмотрите внимательно на ярлык, который обязательно должен быть на любой детской вещи.

Одежду для каждодневного ношения покупайте только из натуральных материалов. Например, шерсть или хлопок, в зависимости от назначения приобретаемой вещи. Одежда из таких материалов дает возможность телу ребенка дышать, обеспечивая комфортную циркуляцию воздуха.

У младенцев, особенно у новорожденных, очень нежная кожа, поэтому одежда для таких малышей должна предотвращать от аллергии и опрелостей.

Как только купили обновку, сразу удалите все побрякушки и бирки, которые способны причинить ребенку не только дискомфорт, а и вред.

Если вы выбираете вещи годовалому малышу, не стоит покупать одежду с огромным количеством нашитых декоративных элементов, молний и бирочек.

Особенное внимание уделите размеру. Покупайте только удобную и просторную одежду.

По материалам портала о шиппинге и моде Adensya.ru.
  • 15 сентября 2012, 07:29
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.